G@rik

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о G@rik

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Lexus is 200 1GFE A/T

Достижения G@rik

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Сталкивался с такой проблемой, проблема была в дросселе, так как производилась чистка и дефектовка, позже выяснилось, что были сбиты настройки заслонки, после установки датчика положения, в правильном положение ,все стало на свои места, есть еще одно но, дросселю нужно некоторое время для адаптации, первое время обороты будут меняться позже все исправиться само! ПС: Удачи в ремонте.
  2. Не работает ЦЗ с ключа! 1.дистанционно работает, то есть с пульта и открывает, и закрывает, кнопка багажника то же работает. 2.на двери кнопка то же исправно выполняет свою функцию. 3.дополнительная сигнализация удалена. 4.при повороте ключа в лечинке, открывает и закрывает только водительскую дверь, остальные остаются открытыми. 5.пробывал перепрошить ключ по схеме нашего форума, но в конце моих действий ЦЗ щелкает 2 раза. Может кто сможет подсказать или чем помочь в моей проблеме, зарание спасибо откликнувшимся.
  3. После сварки хрому хана и попадаешь не только на сварку, но и на по краску, Плюс правка в общем вид подпортится, решать тебе.
  4. Насос от жары возможно в шоке.
  5. Потдерживаю мужика, ВСЕ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ!!!!!!!!!
  6. А может дросель мыл с полным разбором, тогда мог датчики установит не правильно? Была похожая проблема, после специалистов, но взял мануал у знакомого и правильно собрав дросель все всало на свои места, тока первое время обороты были завышены, позже все Ок!
  7. "Угона нет!" хорший совет, помимо спутниковой, пару секреток для от вода глаз, Уже будет похоже на защиту.
  8. Тойота Корлла Е11, 1997- 2001г. 2ух. дверки, отличный вариант, не дорогие, не прожорлевые и главное надежные!
  9. 89741-53021Это код ексистовский вбей на яндекс картинки или на ексисте посмотри, а Вот где стоит не подскажу, но с помощью картинки думаю не ошибешься.
  10. Привет! А концевик багажника смотрел? Лампочка на приборке, по схеме светится при подаче минуса. Если ни чего не найдешь в концевиках попробуй поменять блок управления центральным замком.
  11. Сценарий такой: 1.со справкой о дтп идешь на выбор в рса или свою ск. 2.ущерб оценят скорее всего слишком мало. 3.идешь в независимую, там можно с экспертом обсудить вопрос цены сверх нормы, если получиться. 4.потом в ск с заявлением о не согласие по сумме, они 100% откажут. 5.после, нанимаешь одваката и идешь в суд, 95% случаях иск удовлетворят, это применимо к ск "из своего опыта". 6.все затянется не меньше чем на 6 месяцев, а то и поболие. 7.адвокат за свои услуги брал 15тыс +независимый+неустойка, общая вышла на 65, А изначально расчетали 19. ПС: попробуй про РСА у кого нибудь спроси, может быстрее получиться?