Limar

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Limar

  • День рождения 26.09.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Авто
  • Автомобиль
    Altezza AM->MT RS White

Контакты

  • ICQ
    24414010

Посетители профиля

1 719 просмотров профиля

Достижения Limar

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Подскажите! Можно путем замены клапанной крышки на рейсталовой голове поставить катушки от до рейстайла? или форма катушки по всей длине разная? Тоесть крышка берется от g2
  2. Подскажите! не могу узнать чем отличаются, цилиндры сцепления рабочие на коробке j160 от 3sge номера 31470-30230 и 31470-53010 ясно что рес и до но как выбрать если коробка не совсем понятна от какого года?
  3. Привет серебристой тезе 045 черная крыша и багажник, на каралаш ))))) думал в лазаревском не встречу тез)))
  4. Привет парням!!!! белый седан на улице лазоревской в ройоне рынка))))
  5. Вчера Привет!!!! серебристой гите под ттк в районе завода войтовича 69 регион
  6. Кто-нибудь может сфокать внутреннюю сторону решетки лезвие, заранее спасибо!!! Более детально!!!
  7. Подстава получается у меня, отломаны самые верхние черные квадратики, не получается мне поставить по заводскому)) надо колхозить по народному))))
  8. Спасибо за оперативные ответы парни))) SosPete блин фотка не открывается((((
  9. Предполагал что скобы, но не пойму как они крепятся!!! Нету фоток ни у кого))))
  10. Валяется у меня вставка в решетку лезвие, не могу найти крепления как ее поставить, нет ли ни у кого фото крепежа?
  11. Привет, сначала и не понял почему сигналят))))