GamerAN

Пользователи
  • Публикаций

30
  • Посещение

Информация о GamerAN

• День рождения 06.07.1989

Информация

• Город
    Ростов-на-Дону
  • Автомобиль
    Lexus IS500

Контакты

Посетители профиля

568 просмотров профиля
  1. Автомат на месте, настройка почти завершена. Продам 😃 Цена не меняется.
  2. Пока ещё в продаже, но срочность пропала. Решил оставить для жены машину, ставлю автомат+TransGo и ATECU). Цена 630т.р.
  3. Поправил фото. Надеюсь, теперь видно. Видео, на котором видны R18
  4. И что же в нем мутного? Что-то не понятно по машине - напиши, позвони уточни. Приезжай посмотри, сам убедись. Не можешь приехать - попроси ребят. Машина клубная, в Ростове все её знают, альтезза клаб, турер в. И много кто по всей стране знает лично меня и может за меня поручиться. Или ты хочешь получить мою машину за 400? 350? Сколько по твоему мнению адекватная цена?
  5. Для клубней цена 600т.р. без торга, даже на бенз. Задолбало продавать её, не продастся - пойдёт под камаз и в распродажу.
  6. О, фото поправлю Я с телефона захожу, думал яблоко глючит. Прошу прошения. Будут Вам фото и видео. UPD. Думал пропали фото, но после попытки отредактивать первое сообщение - они сами вернулись в текст. Видео обзора и прочего есть на youtube. Косяки указаны.
  7. 600т.₽ Возможен обмен на сток автомат(руль значения не имеет) для жены плюс доплата.
  8. Мужики! 620 т.р. Срочно! Очень хочу одного кроссовера забрать! Заберите машину в хорошие руки!
  9. Up. 650₽ Народ! Приезжайте, забирайте. Только залил Valvoline 5w50. Свечи новые.
  10. Бортовиков нет, не особо люблю много писать. Но заинтересованным людям готов всё самым подробным образом рассказать в вотсапп, либо по телефону про свап, настройку, какие запчасти и с чего были использованы.
  11. Кому не нравится - может переделать после покупки как угодно. Меня все устраивает.
  12. На правах UPa. Машина облита, цена выше. Видео со звуком мотора по ссылкам ниже. Дневные видео с флейтами, ночное старое очень - без. Мотор Первая в отсечке Выхлоп без флейт.
  13. 500к! Подмяли задницу - ремонта с покраской заднего бампера на 12к.