AndreyZZ

Пользователи
  • Постов

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AndreyZZ

  1. я к тому, что если человек спрашивает такие вопросы, то вывод однозначный - ничего не принимать по полного ознакомление с миром АС
  2. ребят не пишите подобные вещи в интернете (я про мет и тп.) Если приводить пример с этим форумом, то звучит это как: пацаны как турбоджей заставить ехать быстрей, ну кроме бустапа или другой улитки а то это прошлый век
  3. сейчас слово сушка звучит из каждых уст неокрепших тел. То, чем вы якобы занимантесь — это диета не более + более аэробные тренировки Не путайте понятия пож—та
  4. Ответственность когда человек попросил прощения и сказал что по его вине произошла задержка Забрал бы деньги и нашел другие стойки бах........ Проблема решена.
  5. плюсую, на чувака не гони. Он очень ответственный.
  6. отдам кусок чермета от 1jz gte vvti
  7. мотор пришел с 2 обломанными носиками датчиков Присмотревшись на датчик понял что между соплами (вроде как) не стоит перегородка регулирующая вакуум Решил запитать шланг который должен подходить к 1 носику соеденив в тройник ко второму Вопрос.... Будет ли адекватно работать секвентал при такой позиции (соответственно заглушив дырку 1 сопла) Либо впаять (врезать) трубку металическую в место крепления сопла либо купить другой датчик, но тут проблема. таких вещей почти ни у кого нет, а у кого есть цену гнет как за новый
  8. Чья-то белая гита или спорткрос в солнцево напротив налоговой, 50 лет октября стоит во дворах
  9. Там вообще на бум походу, сегодня бесплатно, завтра платно
  10. Кто знает взаимозаменяемы ли клапана на 2jz gte от ge? Или может быть от 1 джея подходит?
  11. Что за понты с вырезками из Ук Хочешь судиться, судись ! Заодно посмотрим как работает наша неотвратимая система наказания : D
  12. Действенная схема 1.Кидаешь свое фото с вопросом 2 если фото хорошего содержания то сразу активизируется добрая половина форума 3. Все уже мечтают прокатить тебя на своем ведерке 4.profit
  13. Что за шляпу лажовую ты постишь ?
  14. AndreyZZ

    Биоэтанол E85

    Тему не нашел, да и интернете инфы очень мало. Есть пару вопросов. Пользовался кто-либо? Пишут что разьедает топливку (резинки, соеденители и тп) Что со смесью происходит и не могу найти в открытой продаже в мск
  15. Человек аж зарегистрировался ради этого сообщения. Если ты читаешь это то. Если есть много мяса чтоб аж из ушей лезло, будет белковое отравление посадишь себе печенку Плюсом ко всему этому мышц как не было так и не будет
  16. Температура начинает все больше подниматься в +. Я думаю есть смысл в ближайшие недели возобновлять попизделки посиделки в Люблино.
  17. Через знакомых ставил - говорят нет, нихрена проезжай по рельсам аргументируя что у них ламбы даж заезжали )))))
  18. Ну что могу сказать экземпляр действительно интересный, не могу только точно определить: сектант или веганство головного мозга ?! То что ты изрекаешь тут про библию и тп. это настолько лишнее для этого форума.... для сравнения, как внести в твой рацион пищу из фаст фуда. Хотя признаюсь 90 % твоих изречений верны. молодец все правильно рассказал про орехи, злаковые. Единственное что мне не понятно это про мясо. Я думаю не для кого не секрет , что все мы индивидуальны в том числе и то что творится у нас в желудках. Демагогию разводить не хочу, скажу просто, кому то без мяса и пары дней не прожить нормальной жизнью, как другому хоть полный отказ от этого и хоть бы что. Давай тоже не будем обсуждать ранние стадии развития человека и сравнивать все это с развитием коровы и сколько ей и нам нужно белка Гориллы тоже не плотоядные и посмотри на их мыш. массу. Покушай годик травушку - вырастишь таким же как они ? ответ нет! Почему - да потому что ты человек а не примат Вообще это больше похоже на бабушек которые подходят и спрашивают а вы верите в бога ? Ты прочитал книгу и тебя вдруг просто озарило, ты думаешь что вот оно твое предназначение поставить всех на путь праведный! Но ты не учел, то что подошло тебе "идеально" может кому либо не подойти совсем, не задумывался об этом ? Так же как есть толстые люди с нарушенным обменом веществ которые жиреют от воздуха которым вдыхают а есть который пару тортов вечером с молочный шейком и мороженным уплетают и у них жировая прослойка на минимуме. Про твои рост и вес (как бы ты не писал что не залитый чувствуешь себя пушинкой) я бы просто сказал что ты дришь вот и вся легкость
  19. тут альтеца клуб 80 % свапнутых каждая 2 тема про свап
  20. Вроде взрослые все дяди, а пуканы у всех рвутся как у школьников