-
Постов
2 464 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные Pepper
-
-
Заберите кто-нить, выкину на выходных

-
Тёма, мне кажется ты тот редкий человек у которого претензии возникают крайне редко )
-
я пожалуй примкну к кругу консерваторов, в этом плане )
-
так может стоит показать клубу лого, чтоб обсудить массово, а не так, что вам не понравилось и из этого делаете интригу
-
Странно, что Булыч единолично решает освещать или нет рест лого...
-
30к за ЛЕГКИЙ рестайл 2 буковок? ))) хорошо живем
-
может оно и к лучшему
-
по фото смущает только крыло и отсутствие фото правой стороны, и то крыло по большому счету не смущает )
-
-
если форсмажор со стороны СА то может они все таки форсмажерно добавят недостающие характерные черты кузова?

-
Я б еще к весне футболок замутил ))
Игорян наверно в раш войдет

-
Ток реально жалко, что нельзя уже добавить характерные черты, сошлемся на первый серьезный крупномасштабный эксперимент клуба ) не могло все так гладко пойти
-
-
-
-
Санек все в лучших традициях клуба ))
-
-
-
жаль что ток черные толстовки... как в 90х
-
Вроде как вектор лого не должен оставаться какой то секретной разработкой )
-
Санек ты меня в живую конечно не видел ) но реально думаешь, что я себе взят хотел XS?

-
как в лучших домах лондОна и парижУ по 9000р за тряпку ))
-
да я понял что как всегда, брэнд хорош и крут, но экономия тотальная на всем ))
-
Я тебя услышал, буду надеяться на лучшее.
Вообще не оч понятно как они векторный принт не могут уменьшить, оборудованию пох какой размер печатать, но это другая уже история )

Подарки/обменяшки
в Курилка
Опубликовано
Саня коробки