Pepper

Пользователи
  • Постов

    2 464
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Pepper

  1. в первые с тобой не согласен, то есть, по-твоему если она в кашу нажрется водяры и будет медленно и аккуратно ехать домой, то тоже ничего страшного?

    одностороннее движение это не в тапки срать я вам скажу, у меня в городе была небольшая улочка с односторонним движением и ради примера я тебе скажу, что люди, в том числе и дети из школ, которые были по этой улице, интуитивно не смотрят в две стороны, могут идти мечтать, а могут бежать... дальше я думаю догадаешься о чем я

     

  2. Саня модем успокойся заводские туманки не слепят никого ни днем ни ночью, они даже настроены так что не бьют по шарам впереди идущему, другое дело если кто то крутил настройки чтобы самолеты подсвечивать или ксенон впихнул.

    очень глупо выглядишь, когда подобную чушь порешь...

  3. Прочел в TopGear:

     

    Квят под защитой

    Под свое крыло Даню взяла компания Acronis, сделавшая имя на системах защиты и восстановления данных. Сергей Белоусов поставил два условия: он платит деньги до тех пор, пока в Toro Rosso гоняется Квят, а командой руководит Франц Тост.

  4. Надо было их не сразу вести к патрульным авто, сначала бы *бальники вкровь таким имбицилам разбить за углом, а потом сказать, что когда убегали споткнулись - упали 3-4 раза