Gnurd

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Gnurd

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Toyota Altezza Gita

Посетители профиля

1 081 просмотр профиля

Достижения Gnurd

Newbie

Newbie (1/14)

  1. привет! на пежо партнере проблемы с кондиционером. Сможешь помочь?
  2. я читал что такие камеры в порядке эксперимента будут ставить в москве и казани Или есть другая информация?
  3. привет синему лексу из белой гиты прошлой ночью где то в час ехали от трешки до мкада по рязанке
  4. Gnurd

    Alex 777

    Подтверждаю, все пришло, посылку получил
  5. Gnurd

    Alex 777

    30 марта обещал отправить мне посылку, но что то он не онлайн Подождем, на форуме находил тему что норм продавец altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=88801&view=&hl=&fromsearch=1
  6. Gnurd

    Alex 777

    кто нибудь еще имел дело с этим продавцом?
  7. Это я был, давно в эту тему не заходил мы тебя там два дня подряд наблюдали на перекрестке, живешь или работаешь рядом?
  8. 1) st3ro1d - 2 комплекта черные. Москва 2) Marco - 1 комплект чёрных. Урай 3) Serg Wega - 4 комплекта черные. Кемерово 4) gr21@bk.ru - 1 комплект черные, 1 комплект белых, Ростов-на-Дону 5) K0NSTANTIN - 2 комплекта белых. Краснодар 6) Рустам074 - 1 комплект черных. Пятигорск 7) Roadster-by - 2 комплекта черных. 8) Rocket 2 комплекта черных и 2 комплекта белых. Томск 9) SanchouS - 1 комплект черных и 1 комплект белых. Екатеринбург 10) Алекс Lex - 1 комплект черных. Москва 11) Alikins - 1 комплект черных. Москва 12) regffhh - 1 комплект черных. Москва 13) neurofan - 1 комплект черных Москва 14) РАМИЛЬ87 - 1 комплект черных Учалы 15) neurotec - 1 комплект черных Москва 16) pshelti - 10 черных, 1 белый (екб оптовики ) 17) gnurd - 1 комплект белых Москва
  9. Привет темной гите(вроде графит) на белых колесах, 12 регион, сегодня в 21.20 на каширском шоссе в сторону области из белой гиты)))