GooD1ikE

Пользователи
  • Постов

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о GooD1ikE

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  • Автомобиль
    Altezza 3sge

Достижения GooD1ikE

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Вытащил свечки, две были в масле. Видимо прокладка колодцев померла. Почистил, запустила, все работает как часы. Спасибо за советы!
  2. Ребят, всем привет! В общем беда пришла.. Сегодня ехал ровно, и вдруг начал троить мотор. Как будето отключилась катушка. После разгазовки, все прошло. Еду дальше, заехал на паркинг, посмотрел, провода все целые( по виду ) посмотрел катушки, трещин нету. Ладно, собрал, сходил в тц. Вышел завел, опять та же лабуда. Газанул до отсечки, она как будто проперделась и заработала. Еду домой, уперся в пробку. Стою слушаю музыку, опять началось, построила секунды 2 перестала, обороты провисают до 600-500. При этом, мерцает приборка, провисает напряжение борт сети. Кто что думает? Где капать? На днях еще была фишка, завел ее, она заводилась и глохла. И так 3 раза. Потом я завел и держал сам холостой ход в районе 1,5 тыс. После минуты начала сама держать обороты. В общем, как то так. И кстати, при работе мотора, цокает дроссель! Как будто дергается залоснка. В общем жду совета.
  3. Всем привет. Может у кого есть блок томогавка тв9010? Нужно проверить полетел ли блок, либо провода где то отошли? Если блок, то заберу.
  4. Спасибо за ссылку! Не думал что диски дишман А вот суппорт, не нужен, нужна только скобка,точнее пластина на задних суппортах идет, поверх колодок, через нее еще шпильки по моему проходят Р
  5. Ребзи, всем привет. Ни у кого случаем дисков тормозных не осталось после свапа тормозов? На схе кузов? А то мои совсем устали. М еще скоба заднего суппорта, такая загугулина похожая на пластину, которая две колодки скреплчет, что бы не болтались?
  6. Ищу зимнюю резю, желательно шип. 215/45/17 За адекватный ценник.) Либо 50 профиль. Но не более) Т
  7. Я в прошлом году просто купил кЕтай сатовский, поменял, в виду того, что тому просто пипец ну и все, жара в тачке! По поводу дросселя согласен, это не охлаждение! А подогрев. Ни у кого случаем молдинга который на крыле у нас маленький до рест не завалялся? Серый? Обменяю на рестаил)) Ссори друг, видимо все таки выбросили..
  8. Сейчас до дома доеду, если будет. То повезло, если нет, значит девушку достал гараж на балконе и она ее выбросила))
  9. Понял! Спасибо! Подогрев дросселя, у меня был старый дроссель, если не выкинул то гляну, если будет то отпишу.
  10. Клубни, кто подскажет. Гхе и схе косые передние нижние рычаги то бишь, реактивная тяга. Отличаются по размерам,длинне и прочему? По моему гхе короче идут?
  11. Их если разберешь, потом голова болеет будет, как их собрать обратно )
  12. А сколько должно быть по твоему? Автомат у нас 5 ступеней а не 6)
  13. Космонафт, ты как то за приборку говорил под эксперименты! Предложение актуально?)