Taekwondo

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Taekwondo

  1. получается датчик вышел из строя из-за того что на него антифриз попал?осталось как то открутить шкив)
  2. всем привет. Извиняюсь если такая проблема была-не смог прочитать 86 страниц. Проблема такая. 1g-fe .После замены помпы машина перестала заводиться. Иногда бывает схватывает,работает на 1-2 цилиндрах если держать газ в пол. На газ больше никак не реагирует. Свечи новые, катушки с заведомо рабочего мотора,форсунки прочистил,давление в рампе есть,метки ГРМ не сбиты,компрессия есть. Что может быть?датчик коленвала?и сразу вопрос,как к нему подобраться?
  3. Привет. Есть у кого значек лексуса с передней решетки? Мой кому то сильно понравился)
  4. ТРУНЯ,спасибо!!!предположительно завтра с вами свяжусь,пока буду искать остальное
  5. Ситуация такая:вчера,правым колесом влетел в бардюр и железное ограждение,на эвакуаторе добрался до гаража.Кто может,хотя бы примерно,по фото,определить на что и на сколько я попал,и к кому обращаться?понимаю что по фото всё очень приблизительно,но прошу вашей помощи,чтобы я хоть примерно представлял с чего начинать. P.S. Машину очень жалко(((но что делать,нужно востанавливать
  6. Я не разобрался как удалять)кому не сложно скиньте ссылку на данный вопрос
  7. Кто знает,шаровая в сборе меняется или можно просто шарик выпрессовывать?