Корзина

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Корзина

  • День рождения 13.10.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Норильск
  • Автомобиль
    Toyota AltezzaGita

Посетители профиля

535 просмотров профиля

Достижения Корзина

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Обыкновенно. Когда собрали грм и всё к нему прилегающее, завели машину. Она бедная и троила, чихала и т.д. На что мне ответили что клапан ввт-и не набрал масла. Сказали прокатится надо и всё будет ок. Я проехался не чё не изменилось. Подключили комп. и механик открыл принудительно клапан ввт-и и после этого она заглохла и больше не заводилась. Начали искать причину. При мне проверили компрессию, а там как фома этим самым сдула. Тут же быстренько сняли гбц , а там все впускные гнутые. Это было в конце июня этого года. Сейчас пропала компрессия в третьем цилиндре. Проверили компрессию, ее опять там нет. Из этого вывод.... Хочешь чтоб всё было ОК??? Сделай сам))) разобрал и всё как наиву. Прокладка под гбц как фольга бутербродная тонкая. (На ваз паронитовая прокладка и то толще) на клапаннах выработка ступенькой. После ремонта на сто и 10 тыс. Не проехал.((((((( если интересно увидеть клапан с выработкой пиши номер по вацапу или ммс отправлю.
  2. Для меня это очень страшное))))) в конце июня на сто погнули клапана при замене грм, сейчас пропала компрессия в третьем цилиндре, разобрал, а там самые китайские или индийские дешовые клапана. Теперь оригинальные клапана и все в том же духе. Вот только грм надо выставить правильно, чтоб в третий раз беды не случилось. Иначе я заплачу))))))))
  3. Если чо, когда ремень скинул, шестерня стояла по метки, а свободный ход был против часовой. Поэтому и хочу уточнить А как тему поменять??))))))))
  4. Всем привет. Пробывал через поиск, но он мне не помог. Подскажите пожалуйста по замене ремня грм на 2jz-ge vvt-i. Выставил все по меткам, а свободный ход у клапана ввт-и в какую сторону должен быть????? По часовой или против???? Заранее благодарю, думаю не останусь без внимания.
  5. Сам думал приеду в майкоп погреюсь, на девчёнак в мини бикини погляжу=)))) но но звёзды не совпали и тучи не сошлись=))))
  6. Классно вы тут балдеете=)))) не то что в Норильске=)))))