Paracord

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Paracord

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Томск
  • Автомобиль
    AS200 AT

Достижения Paracord

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Paracord

    Томск

    я так и понял примерно))))
  2. Paracord

    Томск

    Оригиналы?? Что новенькое. Можно номер?
  3. Paracord

    Томск

    в основном к 21:00 подтягиваются все. плюс минус 30 минут)
  4. Paracord

    Томск

    +1 У колеса! Ребяты грамотные
  5. Всем привет. За Саню(hahol928hahol) могу сказать одно. Покупал у него бензостанцию, про товар рассказал/показал все как есть. По клубному скидку сделал. Помог установить. Вместе проверяли катались. Нормальный парень, никогда в помощи/совете не отказывал. В каком то кидалове мною замечен не был. Ну и всем на заметку(автору в первую очередь), проверяйте товар после получения и видите дела на прямую. А то через пол года очухались, ситуация стремная какая то.
  6. Paracord

    Томск

    Ребяты привет! Где можно движку помыть, чтоб с продувкой, как надо. Желательно проверенное место)
  7. Paracord

    Томск

    рубль с чем то, щас уже точно не вспомню... Я уже 3 или 4 раза пропустил... кто второй был?)
  8. Paracord

    Томск

    я в авто крафте чистил) это на третей автобазе. Плохого ни чо сказать не могу)
  9. Paracord

    Томск

    )) ты сегодня будешь? спрошу чо по чем)))
  10. Paracord

    Томск

    Тоже постараюсь быть
  11. Paracord

    Томск

    я бы писал, но знаю двоих только и то толком не познакомились... на встречу один раз удалось заскочить, а так приехать не получается никак. Как на v8 ездится?))) Мечта у меня свапнутся... Ты кстати где делал? Прокатишь?)))
  12. Paracord

    Томск

    Фары как срочно нужны? Себе новые поставлю, старые отдам почти за спасибо)) но над ними нужно поработать....
  13. Paracord

    Томск

    Привет! Недавно был там, рядом с ним парковался. Выглядит шикарно) А так не знаком.
  14. Привет всем! 1 - Paracord 2 - Артем 3 - Серо-голубой 4 - 451 5 - 1ж-фе беамс 6 - 4АТ 7 - сток 9 - админ