Trouble

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Trouble

  • День рождения 03.03.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород
  • Автомобиль
    Toyota Altezza

Посетители профиля

737 просмотров профиля

Достижения Trouble

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Toyota SN GF-5 5w30. Может погуще залить что нибудь?
  2. Читал я этот пост, только там туча страниц и в итоге одна половина говорит что мотору хана, другие выкладывают странные инструкции и говорят что это норма. Третьи говорят закоксовались кольца. Кому верить то? Да и тема изначально про 3s была.
  3. Trouble

    Расход масла 1G-FE

    С недавнего времени заметил факт расхода масла (двигатель 1g-fe) причем очень значительного на мой взгляд 3 литра от замены до замены (7000-8000 т.км.) Под машиной вроде сухо, но когда покрутить двигатель появляется запах горелого масла, отсюда вопрос мотор на помойку или может это все таки не так страшно?
  4. Ребят подскажите пожалуйста сегодня обнаружил что не горят стоп сигналы, причем не горят только правые два т.е основной правый и правый кружек, на них предохранителя если я не ошибаюсь ведь нету? К лампочкам честно говоря не полез пока что темно уже на улице, но мне кажется врятли сразу 2 лампочки стопов перегорели)
  5. Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста на сколько сложно снять поддон на 1g-fe, в сервисе заломили 5500 за замену прокладки, но мне кажется это слишком дорого за с\у поддона