OlegOl

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о OlegOl

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Mazda 3

Достижения OlegOl

Newbie

Newbie (1/14)

  1. За 6,5 тыс рублей можно купить смартфон Билайн, такой: Он на андроиде и с двумя камерами.
  2. На андроиде менее чувствительные матрицы, чем при производстве яблока. Также софт недостаточно хорошо откалиброван.
  3. Vavilov, тормозят норм. Я пока доволен. Не скрипят. Посмотрим как стираться будут.
  4. michael84, ага, понял, спасибо, т.е. через интернет тоже можно если что. Ну пока взял на оф точке, поставил.
  5. OlegOl

    New Clubman

    Привет, привет ) отличные диски )
  6. а я настройки видео сделал поменьше и все нормально заработало...
  7. да, огласите цену - интересно сколько стоит игрушка )
  8. Точно, есть там список. Спасибо. Как раз точка есть недалеко от меня.
  9. Не не, по рынкам я пас. Ну заезжал на днях в магазинчик, там не было.. да и что за магазин.. тоже вопрос, где они закупают товар.. проверенных у меня в общем-то и нет.. через интернет тоже не знаю где заказывать. michael84, где свои брал?
  10. Хочу себе велосипед, но не знаю какой выбрать... подскажите, на что нужно обращать внимание в первую очередь при выборе велосипеда?
  11. Ну что проблему решили? Расскажите что да как...
  12. Супер, мероприятие будет судя по всему на уровне... Нужно будет не пропустить )
  13. OlegOl

    Юмор

    Парикмахер клиентке: - Челку косой делать будем? Клиентка ошарашено: - А можно как раньше, ножницами?...
  14. OlegOl

    Юмор

    - А вы, когда танцуете, ведущий или ведомый? - Когда я танцую, я бухой.
  15. Да, хочу на своей поменять. Качество теперешних не устраивает, послушал совета продавца..( А где брал финваловские, чтоб мне на нормальные попасть?