Lele4ka2108

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lele4ka2108

  • День рождения 21.08.1991

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Иркутск
  • Автомобиль
    Toyota Altezza

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/lele4ka2108

Посетители профиля

654 просмотра профиля

Достижения Lele4ka2108

Newbie

Newbie (1/14)

  1. mczed, да это Саня 555) мне почему то так кажется) ну или моя женская интуиция не работает совсем
  2. .::bob::., я бы с радостью.... Но мой телефон с легкостью переносить полеты на бетон (это самый огромный его плюс), но вибер ему не доступен В общем экономия меня когда нибудь доведет)))))
  3. Неееееее Точно не в ближайший год))) Меня практически каждый день можно возле ГАИ видеть, приезжай в гости Или давайте устроим встречу, парковка не большая конечно... Зато начальство порадуется
  4. LeMAN, я езжу) И она не Томсоновская больше)
  5. kazak, гоу в Сибирь У нас красиво, Байкал Всем спасибо, за комплименты
  6. Хээээээй Это снова я Фотки как и обещала Не неделя конечно прошла, извиняюсь, дела В общем, лучше поздно, чем никогда
  7. mczed, фоооото пожалуйста!
  8. Рябятаааа)))) Я с вами!))) Только сейчас увидела! Постараюсь успеть, может минут на 15, 20 опоздаю, вы же еще на Сквере будете?)))
  9. Аееееее жарьте шашлыки тогда часов до двух ночи
  10. Я опять обламываюсь Может 13го или 15го? Хотя 14го буду на свадьбе в Листвянке, заберите меня
  11. Значит я буду в числе опоздунов в субботу где собственно встреча состоится?
  12. А может воскресенье? А то суббота обещает быть очень напряжной
  13. Привет, Иркутск) Что то у вас здесь тихо... Когда встреча клуба ближайшая?) Интересно будет поприсутствовать, на вас посмотреть, себя показать
  14. Kravchuk_Vitaly, привет!) Спасибо На самом деле хочется знать намного лучше и больше и еще бы делать все сама умела Neurofan, спасибо))) Пока будет джиииип, иначе к дому просто не подъеду, эх дороги........ kazak, спасибо большое, приятно))) GTpro, привет, спасибо)))) Black Cat 13, да я смотрю, вы веселые ребята