axel061

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о axel061

  • День рождения 04.09.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    белая калитва
  • Автомобиль
    toyota altezza, rx7

Посетители профиля

1 182 просмотра профиля
  1. нет с подушками и всем остальным полный порядок, просто когда подключаю elm для связи с планшетом сразу загорается лампа подушек, включаю зажигание она притухает в половину, как только выдёргиваю elm ку всё тухнет как и было
  2. Подскажите плиз, при подключении elm 327 загорается ошибка подушек безопасности, это елмка косячная или что то ещё?
  3. доброго времени! а у кого нибудь есть файл с анимацией значка toyota altezza для планшета?
  4. может кто ещё не нашел мануал на русском altezza? т.к. максимальный размер загружаемых файлов у меня ограничен, хотел залить, ссылка https://manualov.net/downloadbooks.php?id=2682
  5. привет, да маленькие через которые болтами к кузову крепится короб, у меня одной небыло и было прикручено к кузову один край, вибрация жуткая была, какуе то резинку в гараже подложил и всё пропало, попробуй после мафа гофру сними и прокатись или погазуй, будет ясно подушки или нет, у меня 3s
  6. Перепробовал всё, поменял 5 подушек двигателя, если подушки не помогают смотрите короб фильтра воздушного, резинки на которых он сидит разбиваются или теряются со временем, если хоть один край будет не плотно или касатся кузова вибрация по кузову жёсткая, как раз от 2 до 4 тыс.об., поменял резинки, помогло, кто бы мог подумать😁
  7. Всем доброго времени суток, собрался поменять лобовик и такая делема, на altezza XYG стоит 6700р а на lexus is200/is300 3400р , знаю что на лексусе будет окошко под vin и нету пятака под зеркало, а по кузову нет разницы? у меня sxe10 а на лёху gxe10l кузов ( 5611153063) это на лексус стекло, а на мою (5611153011), как быть? 5611153011
  8. Контора auto best, сейчас связались со мной завтра с директором будут разговаривать Буду надеятся что что нибудь решим
  9. да то и обидно что всё как бы хорошо , и мотор с виду норм и коробок, а стали заводить а там капец
  10. с клуба позвонил но ника не знаю, связь через другого человека была, тоже с клуба, отдал 50к с коробком вроде как разборка в новосибирске, был и другой мотор но решил взять с коробком, тупанул что ник не спросил
  11. ребят добрый день! помогите найти человека в новосибирске (ХОТЬКОВ А Б), Ситуация следующая- купил контрактный мотор 3sge, отправили-получил-поставил-и!!! не в одном котле нету компрессии и в 3-м 4-м котле стоит антифриз, связаться с ним не могу, кто что знает-89188945995
  12. Таже самая проблема, звук рокотащего ролика!!!! Поменял всё-грм, помпу, маслонасос в сборе, пока поддон был снят проверил шатунные вкладыши , всё отлично - но рокот не пропал, пропадает где то на 1,5 оборотах у мну тоже самое, каждый день есть желание заказать мотор)))
  13. была рысь и rx8 и rx7, но девушке удобней 8ка в салоне просто супер сделано всё для девуки а если на автомате то цены ей нет, но дороговато в обслуживании