Ex-_S

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ex-_S

  1. Цены последние в шапке? Первый вариант именно интересует!есть ли в наличии и, если есть такая инфа, сколько по времени до томска ехать будут?
  2. Ex-_S

    Томск

    После замены бошки(которая оказалась косячной), клапан развернуло, подушатало им поршень, в следствие чего продам 3S-GE или по запчастям или что осталось в целом, двиг целый, есть 2 косячных головы, 1 поршень убитый, ГРМ менял 1000км назад, рассмотрю продажу любых частей Алька ждёт своё новое сердце в виде 1uz-fe так же продам сцепу (сток маховик, диск екседи, корзина айсин) менял в конце лета, поотжигать не успел, так что сцепа как новая ну и приобрету сцепу 3s-gte живую или что-либо подобное, что удержит 1UZ на 160 коробке
  3. Ex-_S

    Томск

    Ребят, подскажите плз сколько обойдётся сток пружины со стойками? ну или что-то подобное по высоте? а то во двор заезжать проблем... или может кто поменяться хочет пружинками?
  4. Ex-_S

    Томск

    моя но я думал она фиолетовая ))
  5. Ex-_S

    Томск

    поменял гбц полностью, пускай будет уж то что там должно стоять, да и титановые клапана на гбц от мехи внушаюи больше доверия поршня целые, заодно поменял сальники, ролики, ремни, надеюсь голову греть не будет в ближайшее время
  6. Ex-_S

    Томск

    Как выяснилось, проблема была не только в дросселе, порвался ремень ГРМ;( Оказывается у меня стояла автоматная ГБЦ(у меня меха) Собственно пару вопросов: 1) нужна кому авоматная ГБЦ 3с-ге? загнуто 4 клапана на 2-3 цилиндрах, остальное вроде в поряде, сам ещё не видел 2)могла ли быть потеряна динамика авто с этой самой ГБЦ? на сколько я слышал, у автоматной не титановые клапана и ещё несколько других частей, насколько она могла "душить" машину?
  7. Ex-_S

    Томск

    не скоро, я с вахты приеду в последних числах октября
  8. Ex-_S

    Томск

    а без туманок вариант рассматриваешь?
  9. Ex-_S

    Томск

    Народ, кто вчера помогал моей жене оттащить сломавшуюся внезапно машину и просканировать ошибки, хотел сказать огромное спасибо! жаль сам на вахте, так бы хоть с клубом познакомился кстати, нету ни у кого бампера переднего целого на продажу и фар передних на дорестайл?
  10. Ex-_S

    Томск

    Ребята, выручайте, где достать маховик на альку 3с-ге,мт, срочно?
  11. Ex-_S

    Томск

    слава богу МТ а по цене за такую работу приблизительно сколько возьмут?
  12. Ex-_S

    Томск

    а ошибка не горела бы тогда? может банка просто ушаталась чуток? кто-нибудь может по звуку определить проблем?
  13. Ex-_S

    Томск

    Народ, подскажите, банка ХКС, стала как то трещать, звинеть, вроде бы раньше такого не было, в чём дело? может у кого есть сток банка или где приобрести можно что-нибудь не очень звонкое и громкое?
  14. А где кроме экзиста можно найти айсиновские корзину и диск? не охота за екседи диск переплачивать в 2 раза;(
  15. а подойдёт диск екседи к айсиновской корзине?
  16. Спасибо! только вот диска я там никак не могу найти за 2 рубля, вернее айсин вообще не могу найти диск;(
  17. а можно номер по каталогу или ссылку на екзисте? а то я в этом рукожоп заранее благодарен!!! и aisin сцепа будет норм держать?(это же она за 2000 корзина и 2000 диск?)
  18. Ребят, подскажите, пожалуйста, какой приблизительный ценник на стоковый комплект сцепления и где лучше заказать? и стоит ли ставить усиленное екседи на стоковою альку RS MT?
  19. Ex-_S

    Томск

    Ребята, не завалялось ли у кого нибудь замка зажигания? Запарил клинить;( по 5 минут сижу каждый раз пытаюсь ключ повернуть;( или где можно найти? Спасибо!
  20. Ex-_S

    Томск

    И где в томске есть сервис, в котором шарят в альках?
  21. Ex-_S

    Томск

    Ребят, помогайте, менял ксенон, скидывал клеммы, когда завел-машина держит 2000 холостых, моргает трк и горит чек, в чем дело? Как лечить?Заехал на диагностику, ошибка p1128, не дает скидывать
  22. Ребята выручайте, менял ксенон, скидывал клеммы, когда завел-ходостые держатся на 2000 и горит чек, моргает трк, в чем дело?как лечить? Заехал на диагностику, ошибка p1128, не дает скидывать
  23. Ex-_S

    Томск

    По марке может какие предпочткния у брльшинства?