kaktyc

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kaktyc

Информация

  • Город
    Екатеринбург
  • Автомобиль
    Altezza

Посетители профиля

735 просмотров профиля

Достижения kaktyc

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Всем привет, в общем у меня ас200 обычный овощ на автомате, очень скучно думаю что сделать, свапнуть новый двиг или поставить турбину или компрессор. Интересует вся инфа, высказывайте свое мнение с подробностями, так как никогда с таким не сталкивался. Что сколько стоит, сколько заморочек, что выгоднее, какой расход т.д. ну и про коробку тоже хотелось бы услышать, хочется механику, По сути мне хватит 200-250 лошадей, хотелось бы больше, но с нашими ценами на бензин думаю не выгодно будет. Нужен вариант не очень дорогой, более менее мощный ну и не очень геморойный, в общем я вас слушаю
  2. kaktyc

    Строкер 1G-FE

    всем спасибо за ответы, тему можно закрывать, в эту жопу я не полезу)
  3. kaktyc

    Строкер 1G-FE

    хоть один нормальный ответ неужели это до такой степени тухлый мотор что о нем просто лучше забыть?
  4. kaktyc

    Строкер 1G-FE

    я думал строкер самый бюджетный вариант поднятия мощности, сколько будет стоит жизет? ну и все равно интересно узнать про строкер по больше
  5. kaktyc

    Строкер 1G-FE

    перелазил в весь инет на форуме тоже смотрел нигде нет инфы про строкер на 1g fe, один раз наткнулся, где то было написано что HKS раньше делали, но ценник 4500$ но и объем до 2.4 увеличивался. кто нибудь знает от каких двигателей запчасти подойдут и сколько по мощности/цене/объему/расходу увеличивается, если есть на форуме то ткните мордой, никак не могу найти инфу
  6. Как я понял ваще пох какой мозг акпп или мкпп
  7. Прочитал уже 13 страниц в голове каша, но на некоторые вопросы нашел ответ. Спасибо за советы
  8. Спасибо учту. Значит надо поставить коробку со всем барахлом разобраться с абс и будет счастье? Я все правильно понял? Просто я читал что куча проблем с электрикой вылазит типо чек загорается, системы не работают лампочки не горят и ваще машина не заводится
  9. Не понимаю как связанно абс и коробка, можно поподробнее. Я начал тему читать, но блин 55 страниц это не мало.
  10. Как я понял из всего прочитанного у меня как раз 4.3 то что надо для разгона
  11. У меня вот какой вопрос. У меня сейчас обычная ас200 на автомате хочу поставить коробку j160 какую гп мне поставить для максимального ускорения, но что бы максимака была около 200 и без лишнего гемороя, просто одно выкинул другое поставил
  12. А в чем гемор если брать кит? Я думал там уже все учтено
  13. Спасибо, буду искать j160. А какая максимальная скорость будет на шестой передаче? И еще вопрос, она без всяких доработак встает?
  14. я вот хочу поставить меху на 1 g fe, подскажите какие коробки от каких машин подойдут. И какая коробка лучше всего будет, ну и цена примерная