proces

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о proces

Информация

  • Город
    Краснодар

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://proces.com.ru

Достижения proces

Newbie

Newbie (1/14)

  1. С оборотами всё нормально и на холодную и а тёплую....всё ОК всё держит
  2. По утрам или когда долго стоит машина начинает троить..... Уже менял. 1) Свечи 2) Воздушный фильтр 3) Масло 4) Чистил форсунки 5) Компьютер ошибок не даёт Всё казалось бы в поряде.... троит только когда холодная....после 30-50 минут всё нормально Что делать где искать?
  3. Но всё таки интересно что это было ???
  4. Короче так..... Поменял Жижу на оригинальную...., помыл всё промывкой, почистил фильтр........и всё!!!!!!!!!!!! Ребята всё....проблеммы нет..... Так что помогло........
  5. Ладно попробую заметить ЖИЖУ......если не поможет отпишусь....
  6. Ну да.....я тоже думаю не поможет.....просто старый хозяин походу декстрона туда налил........ Кстате а что туда лить то надо????? Сервисное ?? или какие нить заменители есть......???
  7. Наверное произошел 2й вариант........буксовал типа в раскачку....., и после этих движений теперь такое...... Включаю заднюю.....машина катится без газа всё норманьмо, но если чуть чуть газку даёшь она просто без Эмоций......как только доходит до 3000 3500 т. тоона с рывком и прокрутаи рвёт назад....... Может поменять масло и всё промыть прочистить?
  8. Вперёд всё ОК....... Я всё таки надеюсь что это или каналы подзабились или масло подгорело......
  9. Да...просто она до 2х тыщ...совсем слабо едет....а после как нормальная.......коробка......говорят что то может быть другое а не фрикционы......если мнений нет то...
  10. Вообщем так.......побуксовал я по зиме ...перерь задней передачи почти нет ....ехать назад начинаем при3 тыщах.....или сразу..но очень медленно и почте без тяги...... Кто знает что я спалил фрикционы? подпалил соленоиды? или масло подгорело??.....ведь на заднюю надо самое большое давление трансформатора........ Подскажите....мож. уже надо заказывать другую???
  11. Интересно ...а сколько в паспорте написанно???? Я слышал что с утра 3 мин достаточно....