миниЛысый

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о миниЛысый

  • День рождения 11.02.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Sexytezzka

Посетители профиля

777 просмотров профиля

Достижения миниЛысый

  1. А кто заморачивался с подкапоткой и ставил цветные силиконовые патрубки? Подскажите где покупали, бывают ли готовые наборы для 1UZ fe?
  2. Привет! я тебе со встечки поморгал,думал ты меня не заметил))
  3. Народ, та же фигня, сопливит из под сисек, меняли сальники распредвалов-не помогло. Кто может реально починить,куда ехать?
  4. борт компьютер, но пользуюсь только температурой ОЖ)
  5. Внесу свои 5 рублей, поменяли крышу, проблем никаких,кроме как замены молдинга заднего стекла. У меня алька рестайл и крыша с люком от праворукого лекса рестайл, в районе торпедо старый штекер с косой отщепнул и новый с крыши воткнул и все заработало. Я счастлив)
  6. в общем крыша на месте, нашел оригинальный молдинг заднего стекла, но вот меня что-то смущает пост выше и рекомендации слесаря, мол молдинг не нужен, не будет там сыреть под ним,меньше затрат и вообще сейчас на многих машинах его нет, просто стекло приклеено и все. Кто-то экспериментировал без уплотнителя???
  7. Меняю крышу и все думаю,как с задним стеклом быть,точнее с молдингом? Оригинал 5р стоит( кто что подскажет?
  8. я в пятницу еду, беру собой 3 человек и палатку, так же еду/бухло, жаль кальяна нет...
  9. 1 Dulceata 2 e13 3 Auvengo 4 миниЛысый 5
  10. Бывшая Сереги Таруса, про нее еще видеоролик есть на пару красной алькой
  11. Устал от свободного диффа, кто поможет заварить???
  12. Скажите, фланцы реально взаимозаменяемы на 4 и 6 болтов? порвал свой торсен, на время ставлю свободные, не хочется и привода менять.
  13. Братва, помыл подкапотку (UZ), сразу холостые заплавали, затроила, в глушак застреляла. поездил, после ночи все норм, дал угла и тяга снизилась, при разгоне очередь в глушитель, снял продул все катушки, клеммы, через раз все равно постреливает, 2 дня же не может просыхать, кто ставлкивался,куда смотреть?