Alexsandr 55

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alexsandr 55

  • День рождения 09.02.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Омск
  • Автомобиль
    Lexus is200

Посетители профиля

655 просмотров профиля

Достижения Alexsandr 55

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Приветствую, как решил данную проблему?
  2. Парни приветствую, а есть лекало для спойлера c-one?
  3. Какое напряжение должно быть на датчик который находиться ближе к топливной рейке? 2.51 много машина просто ревет!
  4. Парни приветствую, нужна инфа по настройке бдз 1g-fe, датчики все 4-х контактные, на сервисе дибилы навертели регулировку, обороты постоянно 1000-1200. Теперь придется самому колдовать. где и какой датчик регулировать, как правильно болтики выставить, какое напряжение должно поступать на датчик на заведенной или заглушенной машине, как и чем его мерять, поиск юзал так ни че не нашел имено по моему дроселю. мануала на русском нет искал не нашел, может у кого есть, поделитесь.
  5. ннет, у меня их вообще не было катов, поставил с норм рабочей машины эффекта 0, ошибок не выдает, поставил мозги поехала как полагается. костян, не кисни зато машинка поехала как надо.... то что проблема найти я знаю, ну на этом гавноразборе еще 2 компа лежат за треху, я выбирал между тремя компами, так что пока есть могу выкупить их.... Спасибо Саня =)
  6. Парни кому надо мозги 89661-53020, за треху нашел!!! Могу выкупить проверить на своей и отправить вам.
  7. народ, че не кому больше мозги не нужны для лекса с алтезовской коробкой, пока есть могу выкупить, проверить на своей и отправить вам.
  8. в твоем случае мне кажется с топливной че то, у меня на ауди а6 было такое, поменял бензанасос. Парни кому надо мозги 89661-53020, за треху еще нашел!!!
  9. Парни я нашел у себя в городе такие мозги 89661-53020 на гавноразборе дорогом, от марка 2, купил их за 3 тырка, другого варика не было, сам понимал что 90% они могут быть не рабочие, попытка не пытка, но все гуд, она поехала, поехала как надо =))) Кто ищет тот всегда найдет =)))
  10. У меня такая же беда, жду с нетерпением концовки этой истории, ну или я отпишусь =) если найду такие мозги.
  11. скидвал ошибки через комп, день покатался, на утро опять торкнул trc off и на педаль не реагирует пока в кик даун не отправишь, это может быть кроме этого датчика положения дз коробка, потому что у меня не лексовская, а алтезовская (креста), мозги лекса?
  12. Народ приветствую, подскажите как эта проблема решилась? Какой датчик нужно поменять вткните носом? сегодня раз 10 педаль отказывалась, трц моргает все время.... пока не обнулишь