Stav orange

Пользователи
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Stav orange

  • День рождения 21.12.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ставрополь
  • Автомобиль
    Altezza

Посетители профиля

1 374 просмотра профиля

Достижения Stav orange

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Нужен главный цилиндр сцепления и педали сцепу и тормоз может у кого есть
  2. Хоть ссылку кинь глянуть что бы сказать) старая белая? Кажется понял...
  3. Белую альтезу? Я знаю хозяина за тачкой следит хорошо, денег не жалеет! Внешне и в салоне все огонь по тех характеристикам не знаю но думаю что норм все! Если хочешь могу более детально посмотреть ее
  4. Я видел твоё предложение, спасибо но я ищу пару. Уже даже нашёл))
  5. Знатоки подскажите у меня 3с дорестайл автомат муфты vvt i если поставлю Рестайл или с мехи нормально будет? или строго нужно искать с моего мотора?
  6. Ну я 3с + ат но чуть разобран)) конкретно что хочешь посмотреть скажи)
  7. Бутылки могут отличаться из-за того что фирмы делают время от времени рестайлинг! По фото сказать сложно настоящая или нет) акцизная марка старая такие не клеят уже года 2 но это не значит что левак, скорее всего застоялась где то в магазине (возможно даже по оч дешевой цене т.к. 1давно покупали и цены уже выросли 2. Этой акцизной можно торговать до лета) рассмотри марку лучше должна быть четкая и галограмма должна переливаться через одного орла!
  8. У меня вообще жесть как орет))) хочу чуть тише и побасистее
  9. А что за Апекси н1? Продавать будешь?
  10. Серега привет! Меня Саня зовут! https://vk.com/id19739651 Если че вот в вк моя страничка)
  11. Я даже не знаю мне как выставили я сел и сразу полетел)
  12. а ты уверен тогда что дело в дросселе? Диагностика показывает ошибки?
  13. Если не ошибаюсь то от 14 до 15,6 у меня выставляли 15,6 делал это у инжекторщика без приборов сам этого не сделаешь!
  14. У меня есть книга но она очень поверхностноя там таких вещей не написанно