ArtiSHok

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ArtiSHok

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Архангельск
  • Автомобиль
    Toyota Altezza 2.5 JDM Master O_O

Контакты

  • Skype
    xell182

Достижения ArtiSHok

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Ребят, кто напишет мне ориджинал парт номер турбины 15СТ?
  2. боже, в любой теме, за любое предложение вы кидаете мне претензии, хотя я почитал ваш "жаргон" уважаемый модератор, за что вы постоянно кидаете мне балы?я че, пишу оффтоп или че? у тебя последнее предупреждение, и мы будем вынуждены с тобой распрощаться. 2.10 Запрещается чрезмерное цитирование сообщений, а так же продолжать тему цитатой предыдущего сообщения, за исключением тех случаев, где это необходимо.
  3. я так и думал что от ваза тройник можно взять, хорошо, попробую сделать все так, как ты описал)))
  4. Ребята, мне необходимо собрать мех датчик буста, посмотрел схемы и как подключать, требуется тройник, а какой именно пока не знаю, если кто сам ставил датчики, опишите более детально процесс
  5. есть кстате земляничный, оч вкусный)))у друга в прыоре стоит хД
  6. тоже такой советовали)))))7рублей, у нас по дешевле он
  7. телек, снизу речнички фар, они же направляшки для установки бампера, я заказывал их отдельно с влада по 300 за шт, телек с распила продали дешего, а так по кат номерам врядли найдеш)
  8. не один раз заказывал запчасти у Ромыча, все должным образом)))))))отличный продавец
  9. я 2ой год на пруле езжу,обгоняю и не парюсь совсем, просто есть небольшая тактика при обгоне)))))))))
  10. ArtiSHok

    Краши

    а вспомните видео с серебристой Истиай, которая в тоннеле вошла а?)))))):DDD
  11. если в камеру сгорания получается на свечах увидим антифриз?
  12. О кста, на счет всасывания фриза, часто траблы с этим бывают?в чем обычно проявляется?
  13. по поводу вжимания согласен, меня на 200 силах на палке катали не вжимало :DDDDDDDD а тут 160 и автомат)) мотор меняй на джей зед и палку, можеш 154 сразу если денег много!)а если мало то 58 можеш, вот тогда и поедеш быстро!)
  14. вот по этому я ни когда не покупаю так машины и не продаю)))))