uri_kg_95

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент uri_kg_95

  1. Всем привет, Альтезза рест автомат с завода, первый свап был на меху и после на 1uz-fe vvt-i от ls400 2000,после свапа ехала нормально но редко когда едешь резко пропадает тяга и обороты ели не охотно поднимаются а сейчас очень часто это происходит, при свапе сразу поставили топливный резистор от ls400, в чем может быть проблема? Бензонасос родной по идее должно хватить.
  2. uri_kg_95

    Свап на 1uz-fe vvti от ls400

    Свапнули на 1узет ввти, мотор от лс400 англчан 2000 года с иммо антенна все дела,поставили мотор нашли распиновку от ls400 но амер только короче иммо стал делать мозги не видит и тогда к компьютерщику доставили мозг, до этого электрики просто так воткнули фишки в мозг!!! в итоге сейчас все чип видит иммо работает но откуда то считывает скорость то есть скорость зависит от оборотов, когда на холостых стоит думает что едет где то 40 км,газ давишь там уходит в 250+,вроде чтобы мозг считал скорость и не уходил аварию надо подключать с абс но мы даже не подключали их и даже вырубали но все равно с оборотов считает скорость.Видимо мозг поврежден и из за этого такой глюк со скоростью может такое быть?или откуда береться эта скорость?да и от цельсиора распиновка такая же как на лс400?могу ли я воткнуть цельсиор мозг?
  3. Всем привет, что то никак не могу найти распиновку иммобилайзера от lexus ls400 1uz-fe vvti, дайте ссылку пожалуйста???
  4. Всем привет, что то никак не могу найти распиновку иммобилайзера от lexus ls400 1uz-fe vvti, дайте ссылку пожалуйста???
  5. Извините, Алька на 3S-GE на Автомате Ищу 3UZ, родная коробка от Альки встанет с Узетом?
  6. И что с этой проблемой делать?) У меня где то на 1 см торчит правое колесо( Одел нормальные диски и сразу это заметил(
  7. Купил датчик дефи не оржинал без юнита, инструкция была потеряна, помогите разобраться... Электрики в шоке когда видят датчик,никто не хочет браться за дело, датчик тахометра... есть ли инструкция по установке?
  8. На днях планирую заменить штатный выхлоп, какие проблемы могут возникнуть при установки так скажем "трассы"? Катализатор думаю забитый, с нашим качественным топливом...