-zhora-

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о -zhora-

  • День рождения 11.01.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск
  • Автомобиль
    Toyota Altezza

Посетители профиля

542 просмотра профиля

Достижения -zhora-

Newbie

Newbie (1/14)

  1. -zhora-

    Челябинsк

    В городе видел разок. Не клубная.
  2. -zhora-

    Челябинsк

    Народ, а у клуба есть какой нибудь день и место встречи клуба?
  3. -zhora-

    Челябинsк

    они есть в свободной продаже или заказывать надо?
  4. -zhora-

    Челябинsк

    Подскажите, что нужно сделать с приборкой, чтоб она нормально (ярче, чем сейчас) равномерно светила? Ночью видно её плохо и не полностью.
  5. -zhora-

    Челябинsк

    Спасибо, завтра сгоняю ))
  6. -zhora-

    Челябинsк

    Всем привет. Подскажите пожалуйста какой нибудь нормальный сервис для наших машинок. Хочу сделать ТО.
  7. Да, был там. В пятницу только купил, знакомым показывал. На твою тоже обратил внимание.)) а еще белая там была какая то...
  8. Всем спасибо!)))) На счет сцепления))) просто надоела мне механика. Штурман,где и когда огонек? С удовольствием загляну)))).
  9. 1. Егор 2. RS200 3. Серый 4. р071со/174 5. АКПП 6. 89630900070 7. г. Челябинск
  10. Всем привет! Ну вот наконец то я стал обладателем своей давней мечты! Машинка 1999 г.в., пробег 228 000 км, двигатель контрактный 3s-ge с пробегом в 80 000 км, АКПП. На момент покупки состояние авто полностью меня удовлетворяет. Ну и отдельная тема это двигатель! Очень меня порадовал! Предыдущая машинка была BMW е36 с двигателем 2.0. на мехе, вроде тоже не овощ, но альке совсем не соперник. Так же давно хотел автомат! Достало меня дергать рычаг КПП и постоянно выжимать сцепление. Так что вот)))).