Marsello

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Marsello

Информация

  • Город
    Нефтеюганск
  • Автомобиль
    Креста

Достижения Marsello

Newbie

Newbie (1/14)

  1. тут один товарищ написал следующее в одной теме "Под панелью находишь блок абс отрезаешь от него задний правый датчик и цепляешь эти провода на сп+ и сп- на мозг. По абс паралелишь отрезаные контакты на задний левый датчик. едешь". Мне так же можно сделать?
  2. Доброго времени суток господа. Два раза перечитал вашу переписку в итоге так ничего толком и не понял. У меня ситуация такая в лексус поставили 1JZ GTE VVTi лампа не моргает проблема со стрелкй. Что мне сделать. подцепить колено, температуру и произвести калибовку?
  3. Доброго времени суток! Никто неподскажет как мне поступить в моей ситуации. Столкнулся с такой проблемой машина лексус он же альтеза (кузов не знаю какой) раньше там стоял мотор 1G, потом поставили 3S-GTE и теперь поставили 1JZ GTE VVT-I. Мотор подключил вопросов нет все работает как надо! Вопрос встал с подключение приборной панели все подключил кроме спидометра хоть убей но не могу сообразить как. Машина с абс на всех четырех колесах. Так же забыл уточнить что машина изначально была на мешалке и сейчас мешалку поставили вот только не Р154 а какую то вареную от бэхи на которой стоит только концевик на задние фанори и все, а датчика скорости нет. Поможите кто может как мне в этой ситуации побидить спидак. За ранее всем спасибо.