Vadim TezzaVod

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vadim TezzaVod

  1. Посмотри у меня в инсте @doryboy_vadia. Я у себя снял, мне нравится.
  2. Был такой в стиле чардж-спид(с жабрами), кривой жуть. С одной стороны угол капота в районе фары и крыла острый, с другой круглый. В районе решетки радиатора тоже самое с одной стороны круглый нахлест на решетку, с другой острый. И по зазорам вообще не встает. Плюс после зимы начал отслаиваться лак. К слову поставил я его где-то в конце сентября, а снял в марте-апреле. Т.е. примерно пол года проездил. Он к стати не карбоновый, а стеклопластиковый. Т.е. основа стекло, на нее нанесен один слой карбонового волокна(и то не факт, что карбон) и покрыт лаком. В общем скажу так, на корча пойдет.
  3. 1. spaunik2 - 1 комплект(г. Москва) 2. TommyDicksn - 2 комплекта (Москва) черные с белыми буквами 3. Александ - 2 комплекта черных(г. Омск) 4. Vadim TezzaVod - 1 комплект(Невинномысск) Черные.
  4. 225/45 и 215/50 это абсолютно одинаковые по диаметру колеса. Это взаимозаменяемые размеры. Да и абс вообще пофиг какой размер.
  5. Подскажите пожалуйста какой объем жидкости необходим для полной замены тормозухи. на всякий случай машина АС передние Цельсиор. Если не затруднит ответ киньте в личку.
  6. Это круто черт побери!!!))) Здоровья побольше и маме, и малышу! Поздравляю!
  7. Если тачка небыла свапнутая на меху, тогда по вину заказывай и не парься.
  8. Здравствуй Дедушка Мороз, борода из ваты! Приаези на новый год 2JZ из Япы!!!))))
  9. А ещё стоит проверить крепление рулевой рейки. Если там резинки уставшие она начинает гулять в лево-право. У друга была такая проблема. Сзади поменяли все что можно в плоть до подрамника. Ни чего не помогало. Поменяли резинки на рулевой рейка все прошло.
  10. Как только я создал новый ник с почты майл эта тема тут же пропала и я не смог ее найти! Я так и хотел сделать!
  11. Еще раз прошу прощенья. Я не мог зайти на сайт. Потому что логин был привязан к старой почте. Соответственно я не мог поменять здесь логин и пароль. А админам не писал потому что тема тут же исчезла и я не мог ее найти чтобы кинуть им ссылку, а без подтверждения писать какой смысл.
  12. Всем привет! Я сразу извинюсь за Vadim M2RU!!! Потому что это я! Это был мой ник до недавнего времени. Я на сайте уже 3 года. Дело вот в чем, буквально на прошлой недел кто-то взломал мою почту на рамблере и здесь тоже. И выставили на продажу не существующий авто и запчасти. Я полторы недели ждал ответа и решения от админов на рамблере, чтобы мне восстановили почту. Потому что без старой почты я не мог ни чего сделать здесь на сайте. Как только я зарегестрировался под новым ником в этот же день, тема тут же пропала. Я не смог ее найти не по поиску, не по разделам. И честно скажу что подумал ее удалили без каких либо последствий. У меня альтеза с первым гоночным и я ничего не продаю, тему я не содавал. Еще раз извиняюсь перед всеми кто пострадал.