Nookie

Пользователи
  • Постов

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nookie

  1. Nookie

    Краши

    Zoom ну видимо не везет с теми кто попадается)
  2. Nookie

    Краши

    Zoom ну так то это не казахи а киргизы. И не стоит всех под одну гребенку грести.
  3. Nookie

    Краши

    Ну все вопросы по названию к автору видио)
  4. AndrewZi Пользуюсь таким же уже почти год. Аппарат достойный, ни разу не зависал, железа хватает на все с головой. К недостаткам отнес бы еще все таки батарейку, уж больно быстро он ее кушает. Недавно анонсировали ZenFone 3, менять на него смысла не вижу.
  5. Nookie

    Краши

    Думаю он просто проспал момент приближения к стоячей машине, а на тормоз нажал рефлекторно. Виноватым сделали водителя бмв, а не того кто решил поменять колесо посередине автомагистрали с разрешенной скоростью 140 км/ч.
  6. Nookie

    Краши

    Я не говорю что нужно было бросаться к нему и начинать что то делать, просто мне кажется все таки первым делом стоит взять телефон и звонить в скорую
  7. Nookie

    Краши

    во 2 видио мотоциклист конечно сам дебил, но водитель логана, который в первую очередь пошел смотреть что с машиной симпатии не вызвал. с детьми водила кроссовера сам накосячил, когда перед пешеходом кто то едет медленно и нет обзора мог бы и притормозить! ну а некоторым хрустам везет больше
  8. Nookie

    Краши

    http://youtu.be/0Nwm4VOeVz8
  9. Nookie

    Краши

    не краш, но автору повезло
  10. Nookie

    Юмор [Картинки]

    "Алга" переводится как вперед
  11. Nookie

    Краши

    смотреть можно с 40 секунды
  12. когда чуть чуть не хватает на оригинал
  13. Дорогой, но колхозный тюнинг !
  14. Nookie

    Юмор [Черный]

    toni86 аналогично, хорошо что успел закрыть на первых же секундах) надеюсь никто не успел заметить)