black_a

Пользователи
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о black_a

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Автомобиль
    Lexus 1UZ J160

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения black_a

Newbie

Newbie (1/14)

  1. кароч, у меня все вылечилось супер просто, починил гену + электрик там провод перекинул (чет неправильно было) и в итоге 13,5 даже на 550 оборотах, при нагрузках проседает конечно до 12.5-13, но чуть газку и 13.5 стабильно. Более никаких проблем с недозарядом акка не было.
  2. съездить в сервис на тех осмотр) странные вопросы конечно, все как у любого авто, менять все жижи, грм, а дальше по состоянию)
  3. ну че, кто скок еще на них катает, че добавите? и какое впечатление сложилось? напоминаю, сейчас они стоят 35к
  4. Пропало питание на бензонасос 1uz-fe non vvti, мозги сток ис200 + цельсиор 21 Бензонасос напрямую от 12в работает, при попытке завести машину - стартер крутит, но питание на насос не поступает. Если сбросить клемму с акка минут на 20 машина заводится на несколько секунд и глохнет, после этого если крутить - никаких признаков жизни. До этого пару лет ничего подобного не было. Что стало блокировать питание на насос? Какие способы продиагностировать/выявить причину можете подсказать? Спасибо.
  5. Хотите сказать, что 1 uz и на стоковой производительности насоса норм поедет? (это будет отлично!) У меня всегда на слуху было, что ставят от 255 л/ч
  6. black_a

    Бензонасос для 1uz

    Ребят, может я не нашел такой темы, но можете посоветовать номера бензонасосов, которые потянут 1uz и желательно относительно недорогие, подходящие под стоковые размеры и с кратчайшими сроками доставки. Буду чрезмерно благодарен.
  7. Братья V8! Посоветуйте куда смотреть! Сегодня стала происходить след. хрень: Еду на второй, выжал сцепу, газ в отсечку, сбрасываю сцепу и сначала резкий провал, а потом начинает набирать обороты. Да и просто на отсечке если ехать на 2 скорости - резкие провалы с короткой периодичностью. На 1 и 3 скоростях не тестил на отсечке. Началость ни с того ни с него, раньше такой фигни не было. Двиг 1 uz non vvti от цельсиор ucf21, на мозгах цельсиор + ис200 + короб j160 Пожалуйста, любые предположения в личку!
  8. Ребятушки! Помогите! У меня 1uz non vvti + j160, мозги ucf21 + сток is200, на прогретом низкие холостые (около 550). При нагрузке напряжение падает до 10 и акк разряжается, как решить проблему? (коробочка от Юры здесь не поможет, как он сказал) Как поднять холостые или заставить гену заряжать акк даже на низких холостых?
  9. Ребята Ребятушки!!! у меня 1uz нон vvt + мозги ucf21 и сток is200! На прогретом идет недозаряд акка (напруга около 9-10 под полной нагрузкой), чуть газу даешь, до 12.5 поднимается, еще дать газу, все 13.5-14. Коробочка от Юры поможет в данном случае? У меня МКПП j160! Юра мне ответил, что не поможет. Кто что еще может предложить?)
  10. действительно, кажется что ты ее в защелку просто до конца не вставил, проверь
  11. у меня он см на 5 торчит вроде как, 3 года на тачке валят, вроде все норм
  12. Ребят посоветуйте САМЫЙ клубный сервис в Петербурге, где знают все про свап и вообще альку) думаю таких один или два макс) На данный момент работы по подвеске интересуют, маслице в движке махнуть в ЛС можн, чтоб не флудить) пожалуйста адрес и тел, если не сложно
  13. Плюсую к фильтрам, была на теззе такая ерунда, поменял фильтра - все прошло.
  14. Можешь с нижней стороны приварить в несколько точек и никуда она не денется и болтаться не будет) Так колхозили пиленные пружины