Павел

Пользователи
  • Постов

    863
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Павел

  1. Многие считают, что удалив каты машина поехала резвей, ошибка в том, что каты не просто меняют, а когда они подыхают и плохо пердитцо мотору. Каты нужны для стоковых мозгов
  2. Люди здесь после 18 исчезают, Великов и ролеров до мая не будет
  3. если честно, у меня пропуск на ВВЦ, возле Ракеты площадка зачётная + круг у Ракеты
  4. как дела с наркотиками на вечеринке? В косарь, что входит ? + ДРИФТ НА ПРИОРАХ БЫДЕТ ?
  5. я про то, что старые 3л тебя отщенячят )))
  6. V6 2.5 тоёта тупой мотор. Легко сольёт рядной шестёрке 3Л. Вот если бы в него воткнули два дроселя тогда (да) а тачке судят просто, открываешь тюнинг прайс и всё понятно будет ли жить тачка или нет. на 250 кроме фитиша нет ни чего)))
  7. дедов тут не уважают))) С альтезой можно трахаться до бесконечности)))) Цена уж больно дорогая на тюнинх))) Для чего ? Добиться того, чтоб наровне уезжать с А5 или с 230к мерином ? + чуваг, да я тут раньше!!!
  8. Павел

    SWIFTIS

    NISSAN рулит только эрор в магнитоле завязан с климатом ))) не работает магнитофон, будешь замерзать(((
  9. Павел

    SWIFTIS

    купи нормальную тачку и не парься с этим конструктором)))
  10. Павел

    SWIFTIS

    осталось её выкрасить в поносный цвет и выбросить)))
  11. Три года назад красил в такой цвет!!! Каждый мент считал своей обязаностью остоновить или просто догнать, проверить всё, а потом что за тачка, едет и всё такое ... Все должны были сфоткаться( особенно тоджикистон) Задолбался я с таким цветом, больше не буду так)))
  12. осталось только гепатит подцепить, и точно НЛО будет)))
  13. Павел

    Final Rds 2010

    Отвечу всем умникам, облегчили немного морду, сняли телевизор, соответственно фары без мазы колхозить. + большой приток воздуха
  14. Павел

    SWIFTIS

    Осталось только поменять кузов, например на LS ))))) и будет нормальная тачка ))))
  15. где дрифт ??? катание по кругу? Цены рашковские, как обычно, везде содрать хотят по три шкуры.
  16. Павел

    SWIFTIS

    Динамика говоришь))))Срочьно ставь хорошие тормозилки!!!
  17. У меня подобная хрень в стоке на опеле омега стояла, работала на холодном двигателе, чтоб CO по евро стандарту проходил. Тарахтела под бампером, толку "0"