sst

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sst

Информация

  • Город
    мск
  • Автомобиль
    лексус 4,3

Достижения sst

Newbie

Newbie (1/14)

  1. тоже интересует вопрос и взаимозаменяемы ли блоки на 8 и 7,5 ??
  2. у меня 3uz на 260 гетраге , маховик самопальный, сделан из кита под j160, сцепа от м30 одномассовый маховик, держит отлично в отличие от 3sgte, которая раньше стояла. 228 сцепа держит в стоке не больше 200коней, м30 240мм сцепа держит в стоке 330лс (это для бэхи) на джей подходит идеально м30 одномассовый маховик, только венец перепресовать, соответственно корзину от бэхи можно воткнуть, а диск уже свой, единственное по толщине я не вкурсе, может не подойти
  3. в москве варил и балансировал кардан - 7к с заменой тела кардана стоит коробка, эластичка, подвесной - бэха, через проставку (фотки в теме есть) шарнир прикручен к редуктору сам варил сначала, т.к раньше на копейке всё ездило и держалось и не било, но на лексе продержалось 5 дней..
  4. шпилька с одной стороны идеально, с другой болгаркой точнул и сместил в сторону болт крепления, по всему остальному, открутил прикрутил, а ну и кое где напильником доработал и трубку перевальцевал под резьбы цилиндров. гцс брал самый большой от газели, помойму бизнес или както так а цилиндры у е32 27мм а у е30 25мм, и всёравно прокачивать нада как я выше писал
  5. У меня стоит гетраг 260 от е32 , рабочий от е30, главный - идеально подошёл от газели. Педаль получилась жестковатая , но информативная. Так вот если кто не вкурсе то сцепа на бэхах прокачивается наоборот, т.е нужно шприцом с тормозухой закачивать её в рабочий цилиндр через прокачной штуцер