Stokman

Пользователи
  • Постов

    236
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Stokman

  1. Ребят , дело такое , может ли гулять подрамник если будут разбиты сайленблоки , и как их проверить ?
  2. Вопрос такой. Купил переднюю верхнюю распорку ,есть возможность достать заднюю нижнюю можно ли поставить перед-верх , зад-низ ?
  3. Ставил другие колеса , но Ставил только на зад , не помогло... Супровмким блокам , месяца 1.5. Жду погоды зимней переобуться на свои зимние и на сход-развал думаю еще раз съездить.
  4. Я тоже первое время думал об этом , но сьездил на сход-развал , сказали что резина конечно говно , но из за нее не будет кидать, да и болтает только на неровностях ,а не постоянно))) Я вот думаю не может ли быть из за , супровский саленблоков?
  5. Да первый раз их поставил не с той стороны , потом сорвал им голову и поставил нормально, но не помогло, чуть чуть уменьшилось. Сейчас вот езжу и одним утром еще уменьшилось, причем значительно но еще осталось. Вот сейчас брат гараж освободит на днях,поменяем продольные тяги и саленблоки (хотя они живые) , и посмотрим, потом думаю если не поможет собрать на старые стойки жопы (чисто ради эксперемента) хотя люди все ставят на иски, альтезы KYB NEW SR и все нормально) Кароче я в пичале(
  6. Что простите ? Если ты по стойки стабилизатора , то они новые.
  7. сегодня поеду на другой сход развал и посмотрю)
  8. Не ну это слишком. Резина конечно одинаковая
  9. В норме , до замены подвески и сход-развала нормально то было.
  10. Поменял всю подвеску, поставил плавающие саленблоки от супры 70 , поехал на сход развал, все нормально выставили . Выезжаю , разгоняюсь 100 и чуть какая-то неровность и мою жопу начинает болтать из стороны в сторону. Сразу поехал обратно , сход развал все нормально все затянуто, показали на 1 саленблок на поперечной тяге , купил тягу поменял , чуть поменьше стало , в цапфе которые блоки живие, вторая тяга тоже вроде живая. Поехал вчера на шинку , отбалансировали, поменяли перед с задом , стало подругому кидать, Вот думаю из за чего . Прошу прощенья ,в поиске ничего не нашел.
  11. Сломаны две тяги на is300 , оригинал стоит 6000 за штуку, как то жаба душит,а без них не вариант ездить. Кто что подскажет? Мб от чего подходит?
  12. Ладно спасибо , вам , спрошу у знакомых че по чем ) и как лучше сделать )
  13. Почему нет то ? Зато не пропустит)) А где взять пленку эту бронированую
  14. Спасибо. Попробую приклеить к стеклу а между крышей и молдингом, бахну мб силиконом?
  15. Была тут одна черная , на 155 лс и он ее убил наглухо)) теперь не езить ) Теперь я один в обнинске)