Dimcha_Ponchus

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dimcha_Ponchus

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нефтеюганск -Москва
  • Автомобиль
    Altezza #Wrong style

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/dimcha_ponchus

Посетители профиля

525 просмотров профиля

Достижения Dimcha_Ponchus

Newbie

Newbie (1/14)

  1. в альку или иса как я понял, еще не кто не ставил.
  2. wenz_ru Затея для комфорта и для эстетического вида. А цена это приятный бонус.) И по посту выше, реал не хочется дербанить разные салоны.
  3. ShturM@N Я их только выкупил по вкусной цене и их отправляют на днях ) Как приедет, сделаю химчистку, разглажу складочки и вмятинки и буду ставить. Вот кто нибудь скинул бы в фотках куда проводку кидал и как ) Xw. Из-зи твоей подсказки, я только и заморочился поиском кожи от аристы, а то за ниши кожаные салоны уж больно много просят
  4. А ты не где не читал? не видел ? у кого либо вообще был такой опыт или нет ?)
  5. Тема была про сидухи от иса 250, помню что задний диван становится как к себе домой. Поиском воспользуйся. Я когда искал про салон 161 то находил.
  6. Вот закупился салоном ( кроме карт ) Буду надеяться что задний диван тоже можно установить)
  7. Ну так какой ценник окончательный ?)
  8. Dimcha_Ponchus Димчей звать Рыжий в043ау 1G АКПП Сток 8 982 592 999 2 Инженер Юганск-Москва
  9. Отметится что ли надо Не у кого не завалялась крышка от бензобака ? Уж очень надо, без нее не вкусно .
  10. Есть Impul RC. Параметры R17, 9J ЕТ+20, 9J ЕТ+25. Что по резине юзать сюда для стиля, что бы к фитменту збс прийти )
  11. Ребят, не у кого не завалялась крышка бензобака ?( не лючек ) Териториально мск, желательно.