Lexa13

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lexa13

  1. Приветствую! Может есть у кого моторчик стеклоподъемника на водительскую сторону на альку? Видел запись человека с ником Projaro4ka в этой теме по стеклоподъемнику,но не могу на него выйти,мб кто знает его?
  2. Волгоград тут! Забрал сегодня футболку из Энергии, спасибо ребята за организацию, отправку и вообще возможность заиметь такую вещь!
  3. Тоже ищу колпачки на rays evo 4, или где их можно купить,сколько будут стоить примерно? Или как можно отремонтировать пластмасску на них? https://e-a.d-cd.net/84c8754s-960.jpg
  4. Привет ребята! Кто что скажет про резину pinso(made in indonesia)? Цена/качество,на что похоже из известных производителей?
  5. История такая,сажусь в машину,ключ даже не тыкал в замок,слышу цоканье из-под капота,открываю капот,цокает где преды и релешки,вытаскиваю цокающую релешку,которая на ближний и дальний свет,дальше тишина ура. Подул,потряс релешку,вставляю обратно-опять цокает,включил свет ближний и дальний-перестало цокать,выключил свет-все нормально,проходит минута опять цокает. Что это? Влага попала-пройдет? Умирает реле? С проводкой беда?Подскажите пожалуйста!
  6. Если страховка открытая,можно ссылаться, что за рулем был не ты в этот день, а на неустановленное лицо нарушение нельзя повесить. Но это все через суд и с нормальным адвокатом. Мне юрист говорил так можно сделать по штрафу на скорость, думаю и тут можно попробывать)
  7. Спасибо за совет! Ну да) бонусный девайс! Ну денег мне не с кого судить,поэтому буду сам потихоньку.
  8. То есть лучше приобрести только очко для фары, а все остальное вытянется я так понимаю?
  9. 21 февраля злое*учий день,вписался в столб плюс бордюр! Все живы и здоровы,был рад ,что не получил подушкой по лицу,но снёс зеркало лбом. В итоге погнулись рычаги(колесо упёрлось в арку), жестоко погнулся и лопнул диск,крыло в какашку,капот туда же,бампер,фара,туманка,побило проводку,бачок омывателя,очко для фары и немного металла до стакана согнулось. Было принято решение гнать в гараж к золотому механу-Игорь! Эвакуатор 2000р. В этот день сняли крыло, бампер(запаяли норм), разобрали подвеску. Первой целью было поставить машинку на ход, мне помог Саня-hell777,оперативно нашел рычаги и заодно цапфу у Дмитрия из Астрахани. Дня через 4 уже была собрана подвеска,все встало идеально кроме пыльника для диска,мы так поняли на рс диск больше,а контрактная цапфа была с гиты. Вторая цель-кузов! Кузовщик посмотрел на всё это дело и сказал,что без нового капота и крыла он не начнет. Тут на помощь приходит Дима-Diman134,на первое время мне подарят капот и крыло. Всё в принципе готово к ремонту,но хотел бы узнать ваше мнение уважаемые одноклубни,на фото видно гнутый металл до стакана и всплывает вопрос: вытянуть этот весь металл либо заказать кусок с распила?Стакан немного повело,как мне сказали. Очко для фары полюбому нужно покупать,а в остальном есть сомнение. Хотел отдельно поблагодарить клубней Сашу и Диму,а также остальных друзей Игоря,Дмитрия и Дениса за поддержку! Запчасть с распила https://pp.vk.me/c624224/v624224101/20206/N8RDC6AUlgQ.jpg Дополнительные фото https://pp.vk.me/c624224/v624224101/20210/keb8zctkowM.jpg https://pp.vk.me/c624224/v624224101/20224/kbp5nuTt2HA.jpg
  10. 1. хз 2. читай форум на счет своей коробки,знаю ,что у другана на 1 jz-gte,коробка от супры w 58 греется,но в пределах нормы,когда наваливаешь 3.в твоем случае до 14 можно 4. 25-50 А вообще на форуме есть всёёёёёёё,ему десять лет почти
  11. Когда полезли замерять сопротивление, обнаружили, что фишка вообще не подключена. Подключили, все ок! И у меня на 3s одна лямбда) RUFF156 там снимаешь этот ковролин, справа будет выход проводов лямбды!
  12. Помогите пожалуйста с проблемкой! Была ошибка лямбды,поменяли,поставили денсо,после повторной диагностики та же ошибка- p0135 oxygen sensor heater circuit(bank 1 sensor 1) плюс еще какая-то - p0171 system too lean ( a/f lean malfunction bank 1). Что может быть? RUFF156 Там под ковриком на пасажирском(если Альтезза)
  13. Итог: 1 катушка не работает,там же сгорела свеча. Под замену: катушка,ну и набор свечей. Не подскажете где можно всё это заказать?(чтобы качественно разумеется)
  14. Спасибо ребята! Сегодня займусь этим, потом напишу результаты. hell777 написано ж у меня ,что с Волгограда
  15. Спасибо! Интересно будет узнать еще предположения Чек отсутствует!
  16. Lexa13

    Внезапный Пердёж

    Здравствуйте обладатели и любители величайшего японского чуда! Начну с того, что я не просто так создал данную тему, перед этим я сотни раз воспользовался поиском (и уже понял,что модераторы не любят заниматься перенаправлением и закрытием повторных тем), прочитал похожие случаи, связывал их между собой, учел все рекомендации и т.д. Тех. характеристики Altezza-2001 SXE10 3S-ge Пробег 92 000 Со слов прошлого хозяина все расходники новые,масло залито 2 000 км назад, свечи новые и всё гуд Форсунки не чистились Остальное вспомню-добавлю Неделю назад купил авто,пригнал с другом, радости Первая проблемка была со странной подачей топлива,когда едешь на малых оборотах авто всячески дергалось и чихало,но после нажатия на газ все симптомы пропадали и машина начинала валить дайбоже!(со слов прошлого хозяина-машинке надо давать газку и всё пройдет насовсем. После так и сделал-всё стало прекрасно на малых оборотах). Наслаждался каждым днём,но вот буквально вчера завелся,выехал,проехал 1 км и внезапно начался таинственный пердёж! Машина дико,извините,пердит при нажатии на педаль газа, машина едет,но мощность упала достаточно сильно на всех оборотах. На холостых такая же песня(только не так отчетливо). Бенза было немного на тот момент,думал,может быть шелуха попала со дна. Поехал заправился 95,всё осталось так же,приехал домой,на следующий день с утра поехал-всё так же. Позже залил до краев 98,проехал-всё так же. Из возможного, ссылаясь на форум: плохой бенз(нужно время прочихаться) свечи зажигание нечищенные форсунки электрика vvti Прошу помощи! Подскажите,с чего начать, что может быть, было ли у кого-нибудь подобное? Заранее благодарю!