Puuzoo

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Puuzoo

Информация

  • Город
    Нижний Новгород
  • Автомобиль
    Lexus is200

Посетители профиля

1 001 просмотр профиля

Достижения Puuzoo

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Очень хочу) Бензонасос у меня постоянно качает.. он замкнут. )он не может я думаю отключиться... там перемычка торчит на него в блоке предов Скинь пожалуйста свой номер... выручил бы очень очень. Всю голову уже сломали.
  2. Почему же он на тех мозгах спокойно заводится. Там сделана плата обхода ИММО. Че за фишка с массами.
  3. Я пробовал по разному маф подрубить. Ошибку выдает в диагностике. А в моем варианте все чинно блинно. Какие вот обязательные по питание провода? Я еще нео отрезал. Теперь дросель что то помалкивает когда зажигание включаешь.
  4. Свап is 200. 1gfe меняем на 1uzfe. Беда с проводкой. Так получилось что коса-конструктор, из всего по чуть чуть)). Родные мозги 89661-50521 175200-4510 с отключённым ИММО, мотор работает (заводится) но отсекает мощность. Меняем эти мозги на uzs155 3А320 ДМРВ 22204-20010 (распиновали МАФ так что в диагностике нет ошибки,схемы не было). Проводка почти вся остаётся на своём месте, НО МОТОР ЗАВОДИТСЯ И ГЛОХНЕТ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА из за каких контактов, в мозгах, он может ГЛОХНУТЬ? Не уверен что правильно подключили. 1)RSPD с чем его едят и может ли от него глохнуть. 2)STA от стартера. Не могу найти не подключал. 3)Лямбды не подключены и подогрев к ним. всё остальное с грехом пополам. Что ещё может заставлять его глохнуть? Датчики вроде все подключены. Их звонили. Подключаем старый ЭБУ (РОДНОЙ) мотор не глохнет. ЭБУ uzs155 3А320 проверяли, не горелые. Пиновки все говорят одинаковые на моторах с VVT-i/