RIKI

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RIKI

  1. есть у кого инфа какие сайленты в задний сток амортизатор подходят?
  2. надо морду тряхануть маленько, подскажите пожалуйста номер сайлентов косых рычагов. Интересует точка опоры
  3. ребят, подскажите, 43 страницы не осилю. вылез чек на лямбду Р0141. это какая из них? на сервисе где диагностику делал парень тыкнул пальцем в ту которую под капотом видать сразу, но из того что в этой теме прочитал, получается, что эта та, что в трубе выхлопной, как я понял. так какая из них гонит? машина ис200 двиг 1г.
  4. у меня с машиной таже ситуация) тоже с германии, ровная и тоже купил в стоке. Но вот почему у нас с тобой стабы разные хз
  5. да хз как так. мож меняный уже, кто его знает. но штангенциркуль мне врятли врать стал бы)
  6. механика, левый руль, и редуктор торсен (почти уверен, таблички подкапотная потеряна гдето, чтоб буковку там посмотреть)
  7. вдруг пригодится кому, седня добрался померить стаб. итог - 13мм.
  8. на оригинал нет размеров. К дублю 48818-53030 на экзсте следующая инфа есть по артикулу 48818-30110 ни к оригиналу ни к дублям нет инфы. Единственное что есть информативного это дубль под названием "Втулка заднего стабилизатора id = 15мм", а у дублей к первому артикулу "Втулка стабилизатора id = 13". тоесть как я понял мне надо 48818-30110 заказывать? так как к ней дубли 15мм идут
  9. а как определить мне какие надо? стаб мерить? и на экзисте чето не нашел нигде в описании про размер ниче, только применимость к моделям(
  10. Ребят, подскажите кто знает, хочу втулки стаба заказать с экзиста. По схеме посмотрел, оригинал артикул 48818-30110 (GXE10..SED..EUR;GXE10..MTM..ARLW(STAINLESS SCUFF PLATE)) у меня получился, поюзал поиск по форуму, тут артикул 48818-30100 (GXE10) пишут люди. В чем разница? Какие брать? В каталогах и запчастях не силен( Машина ИС200 леворукий на палке 2004г
  11. про этот авто никто не знает ничего? может смотрел кто? http://achinsk.drom.ru/lexus/is200/15697844.html смущает пленка