Svit

Пользователи
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Svit

  • День рождения 07.10.1978

Информация

  • Город
    Астрахань
  • Автомобиль
    Toyota Altezza RS200

Контакты

  • ICQ
    36432602
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Svit

Newbie

Newbie (1/14)

  1. тряпошный телефон работает ) на форум захожу не особо часто но ради такого случая меня разыскали привет соучаснег пеши в аську если надо тел могу кинуть в личку
  2. на месте крутить не проблема у меня друг подобные чудеса на 9ке творил передний привод + ручник главное вовремя газовать и сцеплением играть а вот то что они на скорости творят это да... профессионалы сцуки
  3. Axis ActiveX Camera Control The AXIS ActiveX Camera Control, which enables you to view live image streams in Microsoft Internet Explorer, could not be registered on your computer
  4. А ссаные тряпки там выдавать будут? или с собой привозить?
  5. Ага а еще напридумать УСТАВ клуба и заставлять при принятии в клуб читать правила наизусть типа 1 При встече на дороге Алтезы приветствовать ее тройным бибиканьем 2 Пропускать торопящихся Алтезоводов впереди себя в пробках и на поворотах 3 При встрече со стоящим Алтезоводом вытаскивать его из машины и катать на тележке 4 Следствие из пункта 3 Всегда возить с собой тележку
  6. Ну вот наконец я дождался свою рамку под магнитолу ждал и искал долго, больше 2х месяцев.. и вот дождался ОГРОМНОЕ спасибо Тарасу за то что дождался пока у него ее забирут для меня Спасибо Павлу за то что не забрал у него ее ;-) И спасибо Параду за то что он морально потдерживал меня в период ожидания Вот попробовал сфотографировать.. получилось не очень, но суть видно
  7. Svit

    Юмор [Картинки]

    1) Сколько лапок у слона? 2) Существует-ли слон? (философская)
  8. если эти ставки введут, то надо будет какнить добиться справедливости и исправлять ПТС и все такое всеж лучше чем лишние 6600 платить
  9. а у меня кстати прикол глупые таможенники вписали в мой ПТС 210 лошадей а где вы видели 210 лошадей с автоматом? хотя ставки и правда нириальные у моего дружка 260 лошадей.. ГЫ 39000? ИМХО бред
  10. Svit

    Юмор

    1. Если вы будете кричать в течение 8 лет, 7 месяцев и 6 дней, то количества акустической энергии, которое Вы выработаете, хватит на то, чтобы подогреть одну чашечку кофе. (Не очень стоящее дело.) 2. Если Вы непрерывно будете пердеть в течение 6 лет и 9 месяцев, то количества газа, которое Вы выпустите, хватит на то, чтобы создать количество энергии, равное взрыву атомной бомбы. (О! Это уже лучше!) 3. При перекачивании крови в организме, человеческое сердце создает давление, достаточное для выброса крови на 10 метров вперёд. (Клёво!) 4. Оргазм свиньи длится 30 минут. (В следующей жизни я хочу быть свиньёй!) 5. Вы израсходуете 150 калорий, если в течение часа будете биться головой о стену. (Я всё ещё не могу прийти в себя после свиньи!) 6. Муравей может поднять вес, в 50 раз больший, чем его собственный, и тянуть вес, превышающий его собственный в 30 раз. А когда муравья травят химикатами, он всегда падает на правый бок. ( Но нам это всё до одного места!) 7. Таракан способен прожить 9 дней без головы, после чего он умрёт от голода. (Ням-ням...) 8. Самец богомола не способен к совокуплению, когда y него есть голова. Поэтому, половой акт y богомолов начинается с того, что самка отрывает самцу голову. (Извращения бpатьев наших меньших!) 9. Некоторые виды львов могут совокупляться до 50 pаз в день. (В следующей жизни я всё равно хочу быть свиньёй!) 10. Бабочки пробуют пищу ногами. (Тьфу!) 11. Слоны – единственные животные, которые неспособны прыгать (Хорошо, что не наоборот!) 12. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении. (А это нам зачем?) 13. Глаз страуса больше, чем его мозг. (А я и людей таких знаю!) 14. У морской звезды нет мозга. (И таких людей я тоже знаю!) 15. Все полярные медведи – левши. (А это, интересно, как узнали?) 16. Люди и дельфины являются единственными видами животных, которе занимаются сексом ради удовольствия. (Да Вы чё! Неужели, свинья такая дура???)
  11. у тебя бензин теперь идет через прикуриватель? прикольно )))) захотел грабитель покурить... бабах и нет грабителя главное самому не курить )))))))))