Darude82

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Darude82

  1. 08.06.2015 примерно в 19:15 МКАД съезд бирюлево.ПРИВЕТ от корейца))
  2. Привет светло-синий лекс в 15:33,30.05.2015.во дворе на гродненской.
  3. 28.05.2014 привет белой теза-лекс госномер м486ре197 примерно в 9:00 на четвертом транспортном
  4. Привет синему Лексус примерно в 19:30 возле метро перово я в пятаке баварском ехал
  5. Я с друганом на хэ пятом ехал пассажиром
  6. И снова здрасте Лексус серебро х018вк.примерно в 10:35 на съезде в сторону Рио ))
  7. Северное Бутово 09.05.15 в 14:10 лекхус серебро госномер х018вк777 привет от азиата в белой 5ке бмв.
  8. Хммм печально. Нет нет нет ездил на чёрной альтезе около года в районе Перова новогиреево энтузиасты всегда бикаю))))сейчас пересел на другое авто и серавно бикаю(правда воспринимают порой не так как ожидаю) надо клубную наклейку надыбать)) Нет черная с крутым дифузором(больше не рассмотрели хаха
  9. .кстати на электродной возле мишлен центра стоянка есть видал там белый лекс-теза стоит часто привет
  10. Привет альтезе серебро от черныша с азиатом за рулем.партия в шашечки не получилось с зади сидели посажиры женского полавизги,крики Блин номер не запомнил
  11. простите что так запоздало отписываю ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО парням что нашли окошко для моей РИСОВАРКИ С новым годом парни Вопрос....можно записаться на процедуру замены тормозной системы(перед) надыбал целсы доооо рестайл???? Вопрос от парнишы что чешет репу
  12. Салам клубни хотел спросить за матовочёрную тезу с элеронами обвес трд вроде в авто звуке участие принемала.можно на неё глянуть????сегодня вылетаю к вам в Ату
  13. Белая теза/лекс улица электродная Привет !!!
  14. Привет белой Тезе на заправке бипи в районе Калужской 190 регион примерно в 16 нуль нуль))
  15. Черная алька на гродненской дом 4 был в гостях.сам местный.
  16. Очь часто на энтузиастов алька серебро v8.звук ЧТО НАДО
  17. .кхе кхе скажу так.сейчас езжу на альтезе 3s.в моей практике первый праворульный авто.до этого владел bmw 325 e90,335 e90,328 f30.так вот качество отличное.
  18. Вобчем указанный файл слишком большой.комп отсуцтвует.так что фота пока не будет. Думаю некоторые её видели купил у Animalzz .судя по всему ты его шлифанул ЭМКОЙ
  19. Купил у другана Альку.посоветуйте мотор помощьней но на автомате.заранее спасибо.