Evgenbl4

Пользователи
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Evgenbl4

  1. все сделал руководствуясь вашими советами, фары собрал, думаю только о том что бы они не потели, вообще в ходе разбора у меня немного повело корпус из за перегрева (в местах защелок и углов дальнего света), перематерил все и вся, собирал с двумя фенами и четырьмя руками и не мог нормально задавить стекло, в углах поворотников оно не хотело садиться как с завода, мучался очень долго но желаемого эффекта не получалось, оставил как есть. надеюсь разбирать больше не придется т.к. нет не малейшего желания. Вообщем хочу дать совет для тех кто хочет попробовать проделать эту процедуру- если у вас нет терпения, то ни в коем случае не беритесь за это дело, во время работы регулярно посещала мысль "блин, лучше бы новые купил или б\у". Вообщем результатом доволен, стекла стали не идеальные конечно, но на много лучше, маска покрашена в глянец, смотрится отлично (если не всматриваться в упор))))) И у меня еще один вопрос к "гуру по фарам", с обратной стороны фары есть какая то "дверца", если ее открыть попадаешь на обратную сторону маски, там перегородка и на ней приклеена какая то штука (у меня она была как комок похожий на грязный поролон), с одной фары я ее выкинул подумав что это просто какой то мусор, что это такое и для чего оно надо? может какой то влагособиратель?
  2. Вскрыл сегодня фары, буду делать чернение. В ходе работы назрело два вопроса: если внутри снимать защитный слой, надолго ли этого хватить, обратно не помутнеют? И у меня герметик когда остывает становится как камень, это нормально? Из за этого еле разобрал фары, т.к. Остывает он очень быстро.
  3. 1г акпп, 92 бенз, минимум 12л, максимум 15л, спокойно почти не езжу, даже по трассе меньше не выходит
  4. всем привет, как часто бывают встречи одноклубов? хотел бы приехать если не далеко))
  5. лобовое меняное от прошлого хозяина, я приезжал в магазин и пробовал все щетки какие были, эффект один и тот же, поводок попробую перекрутить
  6. прошу помощи, проблема такая- водительский дворник когда идет вверх все счищает, когда вниз в середине остается полоса шириной в сантиметров 5-7, перепробовал кучу разных бескаркасных дворников, толку нет, уже поменял поводок дворника, не знаю что делать, может дело в длине дворника?
  7. прошу помощи, проблема такая- водительский дворник когда идет вверх все счищает, когда вниз в середине остается полоса шириной в сантиметров 5-7, перепробовал кучу разных бескаркасных дворников, толку нет, уже поменял поводок дворника, не знаю что делать, может дело в длине дворника?
  8. вот только масло я точно не знаю какое лили, как мне быть тогда? лили как то дикстрон, как мне сказали его несколько видов, а я хочу залить масло по каталогу
  9. мне нужна полная замена, 2 канистры по 4литра(2000 за канистру, это масло по каталогу), ну у нас еще цены завышены, благо работа мне ничего не стоит(услуга за услугу), прокладку тоже сказали менять
  10. благодарствую, вот только не знаю сразу новую брать или в старой заменой масла обойдется, подожду может кто сталкивался с такой проблемой и откликнется
  11. я честно говоря думал что 5, на оборотах 3000 идет около 120, вот только я все равно не понял дело в масле или нет и где коробасы за такую цену найти?
  12. Случилась беда, при выходе на обгон и нажатии тапки в пол коробка отказалась переключаться на пониженную передачу, а стала плавно набирать на пятой, после того как заглушил машину и завел все стало хорошо, было такое уже два раза. в сервисе сказали попробовать поменять масло в коробке и фильтр, 4000 масло, 2000 работа, фильтр не знаю сколько стоит, подскажите, это хана коробасу или замена масла действительно поможет? не хочется деньги на ветер кидать, масло в коробке менялось где то 40000 назад (если верить прежнему хозяину). альтеза 1g-fe Акпп
  13. как давно владеешь? какие ощущения от тачки?
  14. по поводу замены свеч, как часто нужно менять? и какие лучше?
  15. ахаха, ну как обычно, просто кого то не хватает)
  16. фильтр поменял, хозяйка сказала что свечи менялись около 20т назад, уже пора новые ставить? но мне кажется что дело в клапанах, потому что звон как от гидриков, почитал форум походу сам сделаю, а замерить можно и не снимая голову, хороший форум и форумчане добрые)
  17. походу надо регулировать клапана, сегодня утром завел и услышал цокот в районе клапанов, с оборотами усиливается, на горячую не проходит, у меня такое было на лансере, если масла мало(гидрики стучали) звук один в один, и когда газуешь на высоких оборотах черный дымок видно, не сильно, если это не клапана то куда копать и где вообще их смогут отрегулировать и как дорого?
  18. понял, спасибо, антифриз в картер уходит обычно? не в камеру сгорания же. свечи сказали только меняли, фильтра купил и масло тоже, грм тоже недавно меняли, буду искать кто клапана отрегулирует и катушки проверит а по поводу клапанов, я думал там гидрокомпенсаторы стоят о_О
  19. спасибо за инфу, с мотором пока точно ничего делать не буду. был у меня форд мондео 2л 145лс, мкпп, вот тот прижимал,не сильно, но прижимал, а от этого я ожидал хотя бы такого же эфекта
  20. я просто хочу знать потенциал ее движка, боком ездить не хочу, просто меня настараживает что при педали в пол она не вжимает, а хотелось бы что бы она могла, кормили ее 92, может фильтр поменять надо или форсунки промыть, можешь что нить посоветовать?
  21. парни, может кто подскажет, на форуме не нашел, эти 160 сил на автомате можно в букс пустить? а то мне кажется она у меня вялая какая то
  22. да туплю, до сих пор оправиться не могу от покупки, хочется сеть и ехать куда то, а сам приболел)