Injured

Пользователи
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Injured

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Russia
  • Интересы
    welcomer
  • Автомобиль
    just walker

Контакты

  • ICQ
    7
  • Сайт
    http://altezza-club.ru

Достижения Injured

Newbie

Newbie (1/14)

  1. зимой нужно под педаль акс что-нибудь твердое подкладывать, а так сочувствую очень сильно потому что сам был в такой ситуации, но как то смог удержать машину в полосе...
  2. Проверь рулевые наконечники и нижнии шаровые, это ушатывается в первую очередь от езды по нашим ровным дорогам.
  3. для этого нужно снимать старые и мерить, затем рыть инфу по тем колодкам которые собираешься купить... на Экзист не стоит надеяться так как динамщики те еще, мне заказ поставляли 1.5 месяца, когда по идее этот сраный воздушный фильтр должен был придти через 3 недели, в итоге пришел когда машина уже была продана...
  4. возможно могли устанавливать на РС в первые моменты выпуска или присутствовать в ограниченой серии РС которые к нам не попали, меня интересует другой вопрос, почему в Японии на АС по каталогу предлагают 04465-30280, 04465-30300 эти колодки, когда в основном на нее идут 04465-30080 :-?
  5. Ага, внимание вопрос - если колодки одинаковые нах разные партнамберы на них делать? я про 320 и 312
  6. вариант 04465-22312, так как 04465-30080 в основном идут на АС :-) все правильно тебе сказали, эти колодки встают как на Ис так и на РС
  7. я верю только в японское качество :-P Да парни из Казани всегда под грузом =)
  8. Ребята, подскажите пожалуйста партнамбер колодок которые вы ставите\ставили\будете ставить на перед! Еще в Рс200 (стоке) передние однопоршневые? не такие ли на Рс200 стоят?
  9. да в том и дело, у меня износ колодок 8мм осталось 2мм, нужно менять, а что покупать хз :| надеюсь на фотки
  10. Может у кого-нить валяются старые колодки? нужен вариант от Ас и Рс(желательно фото, если можно)