ilya36

Пользователи
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ilya36

  1. Снял и немного афигел))) там не прокладка а мать ее манжета)))
  2. Парни! всем привет! помогите плз! потекла прокладка на датчике распредвала мотор 3S. Везде говорят что только в сборе с датчиком. Может кто нибудь размеры знает ?
  3. я как влюбился в нее в далеком 2000, так с тех пор и не проходит любовь моя к ней. Купил в 10-году, езжу по сей день. В конце 18го купили хариер 2-го поколения супруга и родители пытались уговорить продать тезз.,не продал))))
  4. на цедию митсубиши смахивает)))
  5. Такая же беда была. сменил АКПП. Хотел делать,но из-за дороговизны солиноидов и не ясности который из них не рабочий, решил взять АКПП.
  6. Наверное самое редкое, какое только можно встретить))))
  7. Спасибо за совет!!!! вчера нашли два обломанных провода.Заменили.Поехала как новая.
  8. ок! спасибо! отпишусь как проверю
  9. Клубни! помогите советом плз! у меня проблема. Загорелся чек.Считали ошибки. Диагностика показала, что не работает датчик педали газа.Заменил 2-дроссельные заслонки 100% рабочие (проверяли по отдельности) куда капать х.з. диагностику 5-раз делали. Можт кто сталкивался.
  10. Привет и добро пожаловать))))
  11. Со клубники! Хабаровчане! можете помочь забрать и отправить деталь(корпус дроссельной заслонки), которая находится в вашем городе.Буду оооочень признателен. В ветке Хабаровска продублировал на всякий
  12. Со клубники! Хабаровчане! можете помочь забрать и отправить деталь(корпус дроссельной заслонки), которая находится в вашем городе.Буду оооочень признателен.
  13. Парни! помогите пожалуйста.загорелся чек, короб перешел в аварийный режим. Двиг-3с. Акпп
  14. Привет, я так этот чудо магаз и не нашел и около обл ГАИ был и по адресу что посмотреть кому
  15. Там не далеко с похожим названием магаз есть. А по адресу тот что указан, стоит дом с авто школой и магазином эл.инструментов и еще 4-магаза с авто запчастями но не с таким названием блин, ну дак эт совсем другое место))) заскочу и туда
  16. Был там вчера.Авто магазинов там полно, но про авто дисконт ни кто и не слышал.
  17. Заглянуть не успел. Сегодня после работы. Но вчера проезжал там и если честно даже вывески не заметил
  18. Знаю этот магаз!если помощь нужна могу глянуть я там рядом живу