fransua

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о fransua

  • День рождения 17.02.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Малояролсавец
  • Автомобиль
    Toyota Altezza RS200

Контакты

  • ICQ
    400103472

Посетители профиля

868 просмотров профиля

Достижения fransua

Newbie

Newbie (1/14)

  1. fransua

    Радиатор на UZ

    Nissens 64653A я так понял этот ставите как пример...? или вот оригинальный номер 16400-70640
  2. ахах реально тез нету... номер не смотрел ща буду выходить разберу гляну)
  3. а причем тут менять местами ? и тут дело не в том что я верю или нет..... я не хочу в это верить как бы .....
  4. как правильно проверить катушки? что то все не хочу менять... тем более ваще мотор для свапа жду.... а машина ща нужна ппц
  5. балин нееет да нуууу я вот думаю над этим всем...... но почему троит после заглушил завел.........
  6. это карбклинером через шланчик промывают форсунку подавая на неё импульс от аккума
  7. Привет всем. Ребят проблема такая: начну с позитивного, завожу машину все нормально еду все прет тяга нормальная ведет себя хорошо.... НО стоит её заглушить и заново завести так она начинает троить.... поменял свечи поставил Denso IK20 мои друзья сказали что это скорей для турбо мотора, а не для атмо... но дело не в этом.... замена свечей не исправила ситуации.... и я решил поставить свои старые свечи.... Denso PK20R11 на старых свечах даж поровнее стала работать..... Начал отключать катушки машина сразу глохнет то есть я понял что комп блокирует сразу..... Далее начал отключать форсунки проверять импульс импульс есть... но отключая вторую форсунку обороты ни как не менялись, а импульс идет.... сказать что мертвая форсунки вроде как нет проверил её вручную... все норм Вроде все написал.... напомню что главное начинает троить когда заглушишь и заново заведешь и будет троить пока не остынет и только после этого если завести то все норм..... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА (((((( Toyota altezza RS200 AT 2001 год
  8. fransua

    Радиатор на UZ

    Ребят вот у меня RS200 AT собираюсь менять на узет тож автоматный можно ли оставить свой радиатор от 3s-ge???
  9. Прошу сильно не ругать.Но интересует такой момент, возникнет ли сложность подключения 3S-GE AT на 1UZ-FE MT просто распиновки с автомата на мехнику не увидел....
  10. 261. mixey 262. Apostrov 263. antoxa5577 264. Dober 265. slimus1988 266. Zekiur 267. Lucker 268. БДС 269. fransua
  11. Кто нибудь может что нить сказать по поводу конторы autotown "autotown55" у них конторы в омске в тюмени и в москве..... Хочу движок заказать и ценник вроде как вкусный и фотки должны прислать......
  12. Ребята как вам конторы: HIROSHIMA Магазин автозапчастей Torens24 autotown55.ru
  13. как получить карту то?)))))