Alexzor

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alexzor

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Chaser

Посетители профиля

486 просмотров профиля

Достижения Alexzor

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Вообщем по теме затупов с низов, сделал кожухи защитные где очень близко проходил выхлоп к трубкам. + Саму топливную трубку засунул в термостойкий рукав и обматал выхлоп термолентой(на фото еще нет). Проехал две тысячи затупов небыло, и вот не давно они появились опять после 2-ух часов езды по пробкам, и все вернулась как раньше и было. При этом я давно заметил что начинается это тогда когда тунель в салоне становится теплым. Так же меняется звук выхлопа. Блок двигателя лежит так же на тунеле сверху как в стоке на маркообразных 100 тых. Задолбала это тема с затупами((( Стоит постоять ночь на утро все пушка гонка.
  2. Попробую чехол накинуть, остался кусок,шил чехольчик на старый фильтр. Раньше стоял китайский нулевик HKS грибок зеленый+ чехол камазовский. Сейчас на новом фильтре есть подобие. Сколько считается нормальный расход воздуха?
  3. Из ошибок в эбу парк нетраль, и по реле насоса. Подстройка долгогвременная -6/-7 в обоих банках. Поменял воздушный фильтр почему то подстройка стала еще хуже -11/-14. Расход воздуха был на старом фильтре 4.7 ,с новым другим фильтром 5 на х.х. впуск заводской, проставка маф заводская сигара,мотор цельсиор. В данный момент фильтр от audi r8
  4. Парни подскажите так какой пин куда замкнуть чтоб ушла ошибка p1780, не могу найти инфу точную
  5. Подскаажите, кто нибудь победил проблему не едущего узета,с низов. Обаружил что не работает геометрия колектора но не может же она так сильно влиять на динамику и только при условии что хорошо прогрет двс И как победить ошибку p1780 по паркнетрале, вроде все подключил, какой пин отвечает за это?
  6. что на всех цельсиорах тоже разные?
  7. Всеп привет,ребят у кого есть чертеж фланцев треугольных ,которые на выпускном коллекторе. Мотор celsior 21 vvt-i. Нашел тут в ветке ,но они с какой то хитрой проставкой хотелось бы штатные под ,штатное колечко.