Megan Fox

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Megan Fox

  • День рождения 13.10.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж
  • Автомобиль
    Altezza RS200

Посетители профиля

1 515 просмотров профиля

Достижения Megan Fox

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Кто-нибудь что-то знает о нем https://m.auto.ru/cars/used/sale/lexus/is/1054844928-4e9d/ продает, как назвалась, подруга хозяйки(7лет в собственности) по легенде, хозяйка спонтанно уехала в другой город на пмж.
  2. Привет, желание будет покататься, пофоткаться, пиши!
  3. надеюсь ему аукнется за все, что он вытворял, кинул жалобу
  4. Всем привет, вопрос следующий, cst hyper zero-1 R17 9j вылет 30 вкруг, встанет ли 225/45 на перед? Стояли R19 8,5j +38 225/35 ничего не чиркало.
  5. Я думаю смысл этого диалога исчерпан, человек хочет, чтобы я остался и без денег, и без сомнительного товара, и с оплаченной доставкой с другого конца света( отправлять деньги вперед наотрез отказывается, хотя я сам продавал не раз, и никаких претензий ко мне на было).
  6. отправляй мне обратно 9500, и я тебе отправлю из Воронежа все, через Калининград в Саяногорск, тогда ты столько же потеряешь, как и я. Как ты можешь требовать предоплаты за свой товар, а сам хочешь получить товар вперед, что это за бред перекуповский??
  7. Очень забавно опускать момент, кто начал оскорбления, а вырывать последнюю фразу перепалки, в вк на днях опубликую все переписки, не утруждай себя, публикацией фраз вырванных из контекста.
  8. Внесу свои 3 копейки, раз уж саша захидов( который на деле сархан сахман оглы и тд.) решил первым меня упомянуть, типо этим сняв с себя ответственность. К сожалению тему создали уже после того, как я у него заказал крышку багажника и пороги трд в цвет, ценник сошлись 9500, на фотках все очень красиво, на что я и клюнул(т.к. не хотелось красить а поставить сразу), я переспросил у него есть ли царапины, затертости, на что он ответил: "нет, все отлично, только недавно снял все". Он поручился что отлично запакует сам лично, без обрешеток и тд. Первые непонятности начались, когда он скинул фотки накладных кусками и в ужасном качестве, к слову, номер накладной так и не пробился до прибытия. В итоге, через более чем 2 недели мне поступил звонок из деловых линий, прибыл груз из находки, к оплате 2700 . Я пишу ему, спрашиваю, ты хоть товар в глаза видел? есть ли мне смысл платить почти 3к за непонятно что? Он мне начинает втирать, что он, побеспокоился за меня, и заказал обрешетку, чтобы я был доволен, кидал фотки кому что поломали. На вопрос, почему он обманул, и мне товар идет не из Саяногорска, а из Находки( разница 5600км + он идет транзитом через Владивосток) он так и не ответил, сказал, а какая разница откуда идет, мы же не договаривались( правда что, какая разница, мне же платить; а заверения что он упакует, и отправит, это не договоренность). Вчера я поехал в транспортную, отдал 2700 в кассу, получил посылку, и, распаковав, увидел: крышка мало того, что под перекрас, ее шпатлевать нужно, и подготавливать минимум день, вся затертая, в царапинах, край один вообще содран, желтые ржавые точки по всей крышке, причем упаковка была цела, т.е. она такой и была отправлена. Пороги все в клею от скотча( лепили темным прямо по порогам) царапины, желтые точки такие же как и на крышке, но это все можно покрасить, но самое обидное, что с одного края, пробита небольшая дырка, думаю такое должно оговариваться добросовестным продавцом. Я в полнейшем шоке пишу ему, он отвечает все порешаем, начал предлагать выслать что-то взамен, а потом оказалось, что он имел ввиду вышлет что-то, со скидкой в 2к, я ошарашенный, предлагаю вернуть хотя-бы за то, в чем он обманул, хламовая крышка, порог побитый, и разница в доставке на пол-России ( попросил вернуть 3к на карту и забыть друг друга), на что он категорически отказался, и сказал присылай мне пороги в Саяногорск, 7к верну, я спросил: "а крышка меня устроила значит?", на что он ответил, присылай все мне в Саяногорск, а потом по факту прибытия я тебе пришлю деньги. И теперь вопрос парни, вы бы стали заказывать что-то у этого человека, в моей ситуации, по скидке 2к, после того, как ни один из 2х товаров не соответствовал оговоренному, или отправили бы ему все что пришло( потратьте свое время, и потеряйте 3к на доставке) и довериться ему еще раз учитывая, сколько он обманул, и ждать, что он вернет деньги, а не придумает еще одну липовую историю, ведь как видно, ему этого ничего не стоит. Если г-н Захидов начнет врать, или придумывать лживые оправдания, создам тему в вк, со всеми скринами и фотками, думаю такое должны опубликовать. Всем спасибо, простите за много текста.