лекс 711

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент лекс 711

  1. лекс 711

    ГРМ [1G-FE]

    Спасибо предположение оказалось верным все работает как часы!
  2. лекс 711

    ГРМ [1G-FE]

    Всем привет! Кто может мне ответить на вопрос про расположение поршней при выставленной точке на коленчатом валу? Заменил гбц ! А как правильно выставить низ непонял! Есть предположение что правильное расположение это когда первый и шестой поршень в ВМТ! В верности предположения неуверен!
  3. Сегодня получил смс из тк энергия груз пришол притензий как таковых к продавцу нет один минус недостаток информацыи от Вити! Ну как говорится бывает но по моему мнению в таких вопросах нужно быть более серьезным ! А так все хорошо!!! P.S Вите +!
  4. вот и х...й знает что происходит!
  5. Я согласен если он обяснение даст а то у меня машина на приколе в сервисе виснет а я пешком гоняю! К Вите пока одна притензия где товар? Отправлен или нет? Зачем вырубать связь можно просто написать смс и обяснить если неможеш позвонить не в каменом веке живем!
  6. УЧИТЕЛЕЙ ПОПРОШУ ЛЕЧ СПАТЬ ЗАВТРА НА РАБОТУ! Вопрос не в моем правописании! Спасибо!
  7. Всем привет происходит непонятная ситуацыя с продавцом http://altezza-club.ru/forum/index.php?showuser=27167 Витек 86! 12августа 2015г перевел ему деньги за товар. На следующий день он ответил что получил! Я ему позвонил все обговорили и пропал! Потом пишет 24 августа типо в отпуске и оставил другу он типо отправил,и вечером скинет номер накладной по сей день человек не абонент и на форуме непоказывается! Может кто знает этого человека в сургуте буду благорен за информацыю!
  8. https://vk.com/id185770909?z=photo185770909_371695361%2Fphotos185770909Прицепил получилось! На работоспособность проверл ВСЕ ГУД!!!
  9. Как буду ставить отпишусь!
  10. я купил комплект таких с трд бампером буду ставить!
  11. А не проще сделать красиво и акуратно
  12. Ставь тюненые крюки те что сквозь бампер стоят и будет тебе счастье! Что то типо этого . А так на рынке вариантов много!
  13. Я сам поменял пару месяцев назад все подходит болт он все работает! Нужно лиш поставить гидромозг с соленоидами от лекса !
  14. Я имею в виду что шифры нанесеный на соленоиды у меня были разные! А на одном шифра вобще небыло!
  15. Ясно спасибо! Тогда чем хорошо покрасить в черный мат?
  16. Всем доброго времени суток. Может кто производил покраску данным продуктом или имел возможность ипользовать в жизни, подскажите стоит ли использовать при покраске?
  17. В моем случае было тоже самое перешарил все от бака до впуска и всю электрику ! Снял подон коробки и обнаружил что саленоиды в гидромозгах альтезы и лекса разные что по маркировке что по внешнему виду заменив алькины соленоиды на лексусовские проблема ушла круиз и все остальное работает как на родной коробке! P,S Предварительно прозвонил сопротивление соленоидов на алькиных меньше чем на лексусовских !
  18. Наверное. Нужно было лиш разобрать две коробки и собрать одну и вуаля!
  19. Всем спасибо господа ! Все починил все работает как родное!
  20. Да я само дружелюбие и уважение! Я пришол к вам за советом! С просьбой о помощи! О клубе вашем я давно знаю, и уважаю тех людей что состоят здесь и не сомневаюсь в тех.подкованости поетому прошу помоч мне в моей проблеме, если есть возможность. 2.10 Запрещается чрезмерное цитирование сообщений, а так же продолжать тему цитатой предыдущего сообщения, за исключением тех случаев, где это необходимо.
  21. Ок! Да и не для того я здесь регился чтобы писками мерется! А для того что бы спросить у знающих людей совета как правильно поступить в даной ситуацыи узнать нюансы и т.д!