Nikolaich

Пользователи
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nikolaich

  • День рождения 13.12.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва ЗАО
  • Автомобиль
    Lexus IS 200

Посетители профиля

1 402 просмотра профиля
  1. Ищу колпачок на сток литьё ис200
  2. Я чуть подальше, Чароитовпя вл. 10, это рядо с церковью деревянной со школой))
  3. Вечер пятницы 26.10 в Новых Ватутинках серебро лекс 548, привет тебе сосед!!!
  4. Всех приветствую! Народ, подскажите пожалуйста, такая ситуация имеем стоковый рестайлинговый ис200, так же имеем колоссально нравственно не объяснимое желание (возможно бредовое😂) установить штатную навигацию, прошу вас не надо говорить что это ненужно прошлый век или что то в этом духе, очень хочу доустановить данную опцию себе, вот собственно и вопрос что должно входить в полный свап комплект навигации, можно прям по позициям и вдруг какие подводные камни есть при её установке? Руководство и просто местные обитатели прошу прощения если это уже обсуждалось, поиском вроде пользовался, но мог в глаза дол...ся.
  5. Альтезза серебро с трд спойлером вчера вечером на Липецкой, привет тебе ещё раз!
  6. Привет соседу в Бирюлёво! Чёрная тезза 662 запаркованная во дворе, откликнись если тут, хоть кого нибудь буду знать кто рядом живет))
  7. Привет серебристому спорткроссу на дорожной улице возле МЕТRO номер 112
  8. Ещё раз привет зеленой гите! Хорошо прокатились от Люблино до Бирюлёво)) Ernesto/MARRY если не ошибаюсь?!))
  9. Тёмный лекс номер 441 только что поворот на 50 летия Октября в Солнцево, привет!
  10. Привет серебру с темным капотом на профсоюзной перед МКАДом в начале пятого вечера
  11. Тоже неоднократно видел её, уже спрашивал, но не отзывается...
  12. Все ещё в поиске колпачков на Avs model 7
  13. Сегодня примерно в 8.40 на дублёре Варшавки в сторону центра белый лекс с гита бампером, привет!