ваня

Пользователи
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ваня

Информация

  • Город
    москва
  • Автомобиль
    toyota altezza

Посетители профиля

1 269 просмотров профиля

Достижения ваня

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Известна когда была у владельца в Чехове ,он то ее и заряжал ,продал то ли полтора то ли два года назад,состояние было оч хорошее ,по этому купили у него ее без вопросов.По кузову была в идеале не считая мелких заминов ,кароч морду и жопу не отрывало.Техническое состояние заебись было ,чел не курил ,не знаю курили ли в салоне после него.
  2. Привет всем,подскажите ,ситуация следующая поменял коробку на контракт месяца 2 назад ,сначала все было норм ,теперь симптомы как у бывшей коробки.То есть ставишь на д даешь газу и машина не едет или очень медленно пока не одуплиться.обороты с газа под ьри а она еле едет,иногда спасает если заглушить и завести по новой.на прогретую когда проехал так же на первой в плохо цепляет .Наысокой скорости 3-4 все норм.Так же появился иногда жженый запах масла.Вопрос может ли быть проблема в давление?Забит фильтр?Или охлаждение?Забит радиатор масло херово проходит? Беспокоит то что так же воткну коробку и так же екгится ,по этому думаю возможна ли причина не в самой коробке?
  3. Ребята подскажите пожалуйста номер креплений передних пластиковых стоек,между дверью и лобовухой,там такие металлические зажимчики идут
  4. мне почему то кажется найти ушатаный но с целым кузовом это везение огромное .Скорее на оборот.И с такими затратами ,на доставку переброску .....в общем лично мне кажется что по деньгам выйдет как взять без траты нервов в нормальном состояние авто
  5. задарите суппортом передним правым от рс люди добрые:D
  6. Подскажите хотя бы применимость с каких машин суппорта от рс на нашу ступицу ?
  7. Trezvый они сами так и не поняли,предположение что от артисты. На замену не было,сказали есть в Новосибирске и Омске ,но лучше разбег сказали указать при заказе ибо могут такой же прислать ,я без понятия ,как можно так продавать з/ч.Хотя магазин не маленький и ребята вродь толковые Хз с чего они взяли что он применим к Альке ,я на бирке в применимости не увидел 3 sge Внешне очень похож а разбег отверстий в 4 -5 мм разный Я бы не морочился,взял бы 1 поршневые,но просто мои прикисли намертво оба,и диски повели,нашел 2 диска живые в хорошем состояние отличное рс и супорт левый+колодки новые взял не за дорого.А правый товарищ найти не может ...По сути на левом тормозе езжу Подскажите если есть эдентичный суппорт на нашу ступицу и диск rs ?взаимозаминяемыйна 2 прршня
  8. ???От рс?Какая разница ?У них одинаковый разбег?Как я понял у гиты вродь разница 4wd Меня интересует только разбег ,не на чем померить ,вернее есть на чем но придется снимать ,может у кого есть
  9. Ребят,кароч ,над поменять правый суппорт ,левый поменял,правый заказал в магащине дали не то ,разбег в болтах оказался меньше чем у нас ...,сказали есть в Омске еще ,но нужно скинуть размеры разбега отверстий под болты в скобках ,что бы глянули на складе ,и заказать,почему спрашиваю потому как в МСК продают парой ,да и вообще фиг найдешь,либо за конский ценник ,у них цена по рублю и продают штучно,
  10. Друзья,дайте пожалуйста номер каталожный на колодки для двух поршневых суппортов.Буду очень благодарен
  11. Есть щуп на 1 г с трубкой в АКПП,валяется ,Еще по мелочам ручки салонные ,Вроде бы флейта была еще.Допишу если что вспомню еще Есть подкапотная косса ,на 1г мог бы обменять на провода которые подходят к оптике Фара но не хватает ушек ,левая,тускловатая,вродь без трещин Задний диван ,правд почистить надо Чет еще было по мелочам ,буду в гараже нафоткая ,скину.
  12. koshkin534 ,спасибо.Надеюсь проблема устранена,завтра проедусь гляну.Шток на гуре в который вставляется шланг болтался,от крутился болт соединяющий шток с гуром ,вернее болта не было вообще ,вылетел...От туда и лило и по видимому возух попадал
  13. Всем добрый день. Подскажите пожалуйста . Суть такая делал замену рейки налил жидкость в уровень все как надо. После того как проехал км 200 обнаружил гул,бачек опусташен .Льет с патрубков ,оба сырые,сверху и снизу. Подскажите в чем может быть проблема Неужеле гур на...я одним днем,причем свистов не было ,но жидкость выдавило моментом через патрубки Купил жидкость ,залил ,завел руль покрутил .гула нет звуков сторонних то же.Смотрю на бочек насос качает.капать вродь не капает.Возможно ли что насос качает через раз? Возможно ли что зависает перепускной клапан?