саня теззавод

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о саня теззавод

  • День рождения 06.09.1998

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Абакан
  • Интересы
    спорт, машины, тёлки)!
  • Автомобиль
    toyota altezza

Посетители профиля

1 089 просмотров профиля

Достижения саня теззавод

Newbie

Newbie (1/14)

  1. смысл мне тебя обманывать или ты слашал что я кого то на деньги кинул? у меня более 2000 клиентов в контакте и на дроме если ты видел, довольных очень много( читай отзывы на стене)! смысла обмана нет! .
  2. какая тебе разница сколько я потеряю? 1000 раз повторяю уже не нравится отправляй обратно и получай бабки обратно?? чё такой тугодум?? скажи прямо что не хочешь возвращать и уже поставил на машину + хочешь выжить 3000р сверху. в личку пиши в контакте если возвращать будешь!
  3. да иди чё хочешь делай, я тебе сказал не нравится отправляй мне обратно и получай свои 9500 обратно! чё тупишь??
  4. да человек этот хитропопый! на крышке и на порогах есть царапины жизненные и потёртость снизу порог! товар ему не понравился, захотел капот бонусом белый с этой машины, на что я сказал отдам на 2000р дешевле! дальше он сказал давай 3000р компенсацию! на что я ответил ему нет, лучше ОТПРАВЛЯЙ ТОВАР ОБРАТНО И ВЕРНУ ВСЕ 9500! на что он перешел в оскарбление! вот : Юрий Зажал 3к 13.09.15 Аххаах Пидорас нищий товар не нравится возвращать надо олень , а не шантажировать тремя тысячами! товар не хочет возвращать он, просто хочет 3000 получить сверху!
  5. не смеши людей про ремонт 3000р. тебе тут сказали пару человек даже молотком выпрямил и дальше поехал(на мои фотки смотри и на свои). после того как скинул чек этот с 1500р. меня в контакте клиент который купил обвес шантажирует форумом на 3000р)) на товаре типа пошоркано и царапины), а возвращать не хочет товар! хочет 3000р и угрожает плохими отзывами) слов нет)
  6. почему денис никому не говорит что я вернул компенсацию 1500р за одно заднее сломаное крепление которое не углядел! я признал не внимательность и вернул сразу как и обещал 1500р! почему он всем ноет что я отправил трд фары с сломан креплением и не говорит что мы решили этот вопрос.
  7. Анечка, митяй,стокмен и другие спасибо за поддержку! буду удивлять дальше вас новыми тюнячками! на следующей неделе выложу в контакте фото распила которую купили вчера с аукциона( рс 200 мкпп). в разбор до болтиков.
  8. ну у меня все доказательства же есть что она была целая перед отправкой! я же фотки кидал в тот же день! и ты говоришь что не ты сломал! я не знаю тогда как сломалась, может сломали в тк когда обрещетку на неё делали. я не знаю!
  9. не красиво ты поступил фёдор с приборкой! я тебе перед отправкой сфотал целую, даже на свою машину установил! отправил в ОБРЕЩЕТКЕ! мы с тобою до этой покупки еще год общались нормально! не ужели ты думаешь что я бы отправил тебе сломаную приборку??
  10. иди на куй олень чебанчик! какое ты отношение имеешь к двери?? который заказывал денис, которому я дверь подарил эту случайную и отправил за 1000р еще одну. с денисом мы до сих пор обащаемся и он против меня ничего не имеет. какого хрена ты лезешь в его дела?? ты чё его девушка??
  11. это говорит админ группы в контакте который купил у меня приборку моделлиста за 11т.р. которую я поставил на свою машину, сфотал что всё работает и отправил ему в ОБРЕЩЕТКЕ! потом он же установил на свою машину и после этого захотел мне вернуть сказав что приборка пришла с сломанными креплениями и треснутым стеклом! сам же сломал чтоб повод найти вернуть! у меня есть все доказательства и фото что отправил целую! и прикол в том что после этого он мне писал и спрашивал цены на другие тюнячки(к примеру губа трд) (ДЛЯ ЛЮБОПЫТНЫХ ЕСТЬ ВСЯ ПЕРЕПИСКА), КОМУ ИНТЕСРЕСНО ПИШИТЕ В КОНТАКТЕ СКИНУ ПО РЖЁТЕ)! и пишет что пострадал 2 раза от меня, когда купил только у меня 1 товар! мля сколько зависти, ненависти ко мне))
  12. всё нормально) будем продолжать работать, мои постоянные и довольные клиенты пишут в контакте поддерживают и просят на этих бабок базарных не обращать внимания))
  13. тут даже 2-3 пи*дабола написали которые якобы имели со мной дело и были ньюансы)) они даже мне никогда не писали) тут на форуме уже про всех продавцов тема была, уже всех успели засрать). и всё равно народ продолжает через некоторое время у них же покупать)) факт!!!) даже есть которые гордые, самим стрёмно писать, друзей просят узнать цену и состояние товара) так что не надо тут рассказывать) смотрю советчики нашлись которые советуют не быть ленивыми и мониторить дром, фарпост. это вы все тут такие умные типа! на дроме, фарпосте у всех абсолютно продавцов написано ГАРАНТИЙ И УСЛОВИЙ ВОЗВРАТА НЕТ, СУДИТЕ ПО ФОТО! нравится покупай, не нравится гуляй дальше и не разьясняют и не бегают делать фотки на любой вкус. а я с каждым беседую по пол часа- час,бегаю в гараж им фотки делаю любые. и всё равно я плохой) спасибо ребята) мне в неделю человек 10-15 только пишут как кидают их там на деньги и хлам. а там уже жаловаться не кому)
  14. никто и не хамит! у меня очень много довольных клиентов! всегда отношусь к каждому добросовестно и говорю что как есть! и делаю любые фотки какие клиент захочет!