moondir

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о moondir

  • День рождения 22.06.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Белореченск
  • Автомобиль
    A1tezza as200 хамелеон

Достижения moondir

Newbie

Newbie (1/14)

  1. я так и не решил проблему. на нажатия не реагирует, но есть нюанс - крутишь температуру климата до упора на 18 градусов(или сколько там?) заслонка шуршит, крутишь до упора на 32 - опять шуршит. то есть она открывает и закрывает. ловить момент, где она начинает движение не стал, примерно на 29 градусах закрывается. Хоть как-то спасаюсь от запаха (мимо птицефабрики проезжаю часто, фильтр не помогает)
  2. Всем привет. Такая беда - не реагирует на нажатия заслонка. Лампочка переключается, но ничего не происходит. Моторчик рабочий, заслонка не заклинившая, кнопка тоже работает. Осталось только только фишку прозвонить- если и с ней все в порядке, то умываю руки, буду нюхать Камазы, черт с ней
  3. раскатать где? Майкоп, Краснодар есть кто сделает? даже не знаю, как искать и у кого. некоторые даже не слышали о таком, плечами пожимают
  4. всем привет. вопрос, собственно, в названии темы) стояла резина "домиком" 225/40/18 сзади, износилась. Решил поставить 245\40. Теперь на кочках режет крылом, да неплохо так( Как лучше решить проблему, проставкой, раскаткой или еще может что-то придумали уже?) Уехать из города не могу, цепляет сильно. так бы до краснодара дотянул, там думаю есть спецы
  5. в перспективе 2дин, на будущее.
  6. спасибо) долго шел к машине, наконец-то добрался. хотелось, конечно, РСку на мехе, но таких не нашлось
  7. Всем спасибо за поздравления) Рамку так и не нашел, хотел цельную, с кармашком внизу
  8. Купил машин, доволен) Ездил за 800 км за ней, в Астрахань к Андрею (KABAN) Ищу рамку 1\2 дин