alex_us

Пользователи
  • Постов

    237
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alex_us

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Lexus IS300

Посетители профиля

2 161 просмотр профиля

Достижения alex_us

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Друзья, подскажите по вопросу: есть стоковый is300, в ПТС мотор указан как просто 2JZ, номер отсутствует, модель отсутствует. Прокатит ли свапнуть GTE вместо GE и не иметь проблем при постановке на учет или не влипнуть по 12.5.1? Вопрос о переоформлении ЛС не стоит, сейчас 214 и меня, в принципе, все устраивает. Меньше один хрен не сделаю.
  2. Дошли руки, наконец, написать отзыв о работе @Alex S500. Ситуация: IS300 в стоковом состоянии, необходимо было поставить обвес из стекла (передняя губа и задняя юбка от ЕКБ-пласт, пороги от Sokol) с подгонкой и покраской, а также отремонтировать бампер без покраски (с зимы). Саша все сделал отлично, по срокам - две недели (об этом ниже), по ценнику - средний, меня устроило, некоторые конторы заламывали и по 50-60к (лолчто?), здесь все оказалось гораздо демократичнее. Далее, подробнее по процессу и срокам. Работы было много: абсолютно весь стеклопластик оказался плохим, и если у Сокола вопрос был, в основном, в длительной и кропотливой подготовке материала к покраске (хотя в конце еще все же оказалось, что криво немного), то у ЕКБ-пласт обвесы оказались не по размеру (переднюю губу пришлось удлинять, хотя она и так была для американского бампера, а от задней вообще отказаться, т.к. объем работ по ней был слишком большой для ее внешнего вида). Разумеется, на протяжении всего времени постоянно отправлялись фото процесса подготовки, покраски и подгонки и консультации о том, как лучше сделать. По итогу в цвет попали, все ровно (на сколько это возможно), внешний вид нравится, так еще и укрепили переднюю губу. Бай зе вей, у Саши в цехе есть свой мастер по стеклу, делают круто и все что угодно.
  3. Спасибо! А то думаю +35 или +25 брать.
  4. Подскажите, на зад 9jj ET+25 R17 с резиной 215/50 влезет или подгибать кант/катать арку?
  5. Кого пару дней назад в туннеле перед живописным мостом догнал? Ты еще мне моргнул, а я аварийкой помигал) Серебро с люком.
  6. Решение покрасить раптором - спорное. Рисунок из разряда "когда хотел 34-й, но у тебя IS". А так нормально.
  7. Кого в воскресенье в Нахабино видел? Без бампера заднего, в разноцветной кузовне)
  8. А суть чтобы сделать себе пушка-гонку или просто полноприводный седан на каждый день?
  9. Вчера (или позавчера) с утра в сторону области (Нахабино, Павловская слобода) после съезда с риги лекс или тезза с бампером на стяжках, привет.
  10. @КаЛьЯнЫч Тормоза прокачай. Вероятность, что там завоздушило - 90%.
  11. На жопу 9.5jj +22 на 225й резине влезут без раскатки арок и развала?
  12. Господа, у кого-нибудь был опыт установки зеркал с автоскладыванием в машину, где этого автоскладывания изначально не было? Хочу понять в чем там разница и много ли геморроя. Как я понял, нужны сами зеркала с моторчиками (можно ли просто переставить моторчики?), а так же кнопки на водительской двери. А дальше что? Нужной темы не нашел.
  13. Да, они самые. Помнится, у Шокая аналогичная цена была за пару. Я тоже по 8р комплекты брал. Я бы хотел посмотреть на комплект проставок за 4 тысячи, поделись ссылкой.
  14. Проставки у samurai25 на фарпосте. Год уже бегают, полет нормальный. Суппорт стоит ровно относительно центрального отверстия.