Rpm005

Пользователи
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rpm005

  • День рождения 22.05.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург
  • Автомобиль
    Toyota Altezza 3s-ge АКПП

Достижения Rpm005

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Ребят, а никто случайно не знает, где можно подешевле сигналку купить?
  2. Denastos, у меня валяются какие-то старые в гараже. Семён (предыдущий хозяин) отдал вместе с тачкой. Я хз их состояние, можем словиться, посмотришь. Набирай если что 89097035000.
  3. Есть у меня коллега. 8 (952) 744-24-70 Евгений. Скажешь, что Виктор Репников номер дал, если вдруг спрашивать будет. Стоила карта 1000 когда я делал последний раз.
  4. Ребят, а датчика кислорода на выпуске ни у кого случайно не завалялось для 3s?
  5. Посмотри вот этот сайт. http://www.grot66.ru/ Я там брал суппорт тормозной. Но у них много че есть.
  6. Я как то ездил с таким на предыдущей машине. Мне сделали конечно не за 1500 - дороже, но смысл был такой же. Проездил норм, слава Богу без ДТП. С ментами проблем не было.
  7. Ребят, нет случайно у кого лишнего стокового диска теззовского? Треснул мой, а варить и катать рубля 4-5 сдерут.
  8. Еще раз извиняюсь за грубости. День был бешеный.
  9. rossi, нифига себе сосед))) я живу у фан-фана)))
  10. Ты скажи, где ты меня видел то?) Rossi, где то живешь рядом??)))
  11. Я на синей 802. Прошу прощения, если где-то грубанул. Что-то меня, видимо, бес попутал((( Аж стыдно...((( напомните, где я накосячил, плиз. Исправлюсь, честно
  12. Ну вот уже тщу там. Просто мне в одном магазине дали по 2 разных номера на каждую пару колодок. Ищу, что б хоть че нить совпало...